Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 64 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
Отношения
17 февраля 2017, 1:43
Спрашивает: Любовь

Очень хочется узнать истину: будут ли реальные отношения дальше, а не в "эфире", не те, что существуют сейчас-слова, слова.,слова... между нами (Эрик 10.12.1969 и Любовь 11.04.1971) или все это есть- потеря моего жизненного времени, обман моих чувств...и разбитые надежды относительно этого мужчины?

ответы специалистов
Рейтинг: 949 баллов
20 февраля 2017, 12:20
Здравствуйте ,Любовь.В общении много планов и надежд.Отношения красивые и романтичные,но несколько холодные.Эрик очень противоречивая натура.Как говорят " 7 пятниц на неделю".Может резко и неожиданно поменять свое решение.
Чувства есть,но не такие глубокие как вам бы этого хотелось.Симпатия,интерес присуствуют.Вы нравитесь как женщина,а это тоже много значит.Много сомнений у него в голове.Есть сдерживающий момент ,что не дает развитию отношений.Тем не менее,Эрик все больше склоняется увидеться с вами.Он приедет.Встреча будет яркой и приятной.У вас просматривается серьезные планы на жизнь.Будет хорошая семья.Вы будете вместе.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 4061 баллов
18 февраля 2017, 19:51
Здравствуйте Любовь! Не отчаиваетесь. Ваши надежды не рушатся и обмана со стороны Эрика нет. Реальным отношениям мешают обстоятельства. Удачи!
Рейтинг: 53 баллов
17 февраля 2017, 15:00
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, он хочет быть с Вами, у него есть некоторые сомнения, раздумья (это его какие то личные амбиции, принципы). Будут отношения ближе к лету. Всего наилучшего!
Рейтинг: 3607 баллов
17 февраля 2017, 7:29
Реальные отношения будут начиная с май месяца, вы ему нужны , но его нужно подтолкнуть к действиям, он не решается делать первые шаги
Рейтинг: 124 баллов
17 февраля 2017, 3:42
Вам выпала карта Маг – это карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами и уверенность в себе. Карта означает волю, мастерство, ловкость, желание рисковать, использовать свои силы. Ничего не желать и ничего не делать так же ужасно и пагубно, как желать зла и делать его. Хоть карта и указывает на высокий потенциал сознания, это не означает, что потенциалом интуиции и других подсознательных сил в это время можно пренебречь. Наоборот: наша готовность к действию, к успеху, на которую указывает Маг, основывается именно на гармонии между сознанием и подсознанием. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, мы действительно можем сдвинуть с места горы. Поверьте в свои способности, в возможность справиться с предстоящим делом. Не думайте, что для достижения вашей цели все средства хороши.
...
Развернуть