Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 70 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 5 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Вопрос к эзотерикам. Надежда только на вас.
22 октября 2014, 14:53
Спрашивает: Марина

Муж, Роман 13.03.73 г. на какой бы работе ни устроился, везде или увольняют или сокращение или обманывают с зарплатой. Прямо рок какой-то. Почему так с ним происходит? Спасибо заранее за отклик.

ответы специалистов
Рейтинг: 3502 баллов
22 октября 2014, 20:47
Здравствуйте! Просматривается, что у Романа перекрыт денежный канал. Если его почистить, то он будет свободен для потока финансовой прибыли. Это будет означать и удачное устройство на хорошую работу, и на стабильную зарплату И, возможно, на дальнейшую перспективу в карьере. Если понадобится моя помощь - обращайтесь в чат. С уважением, Майя.
Это лучший ответ!
21 ноября 2015, 12:07
Мой ответ на первый взгляд может вам показаться не по существу. Не спешите с таким выводом.
У мужа есть значительные нарушения в работе печени и селезёнки. (При надавливании в соответствующих областях он может испытывать неприятные ощущения.) Следствием нарушений работы селезёнки являются, в частности, аутоиммунные атаки на ткани головного мозга.
Советую обратиться ко мне на бесплатную консультацию.
Владимир Николаевич Козин.
...
Развернуть
Рейтинг: 16 баллов
4 августа 2015, 1:30
Доброй ночи, Надежда!

Обратитесь с молитвенной помощью к святителю Спиридону Тримифунтскому. Это был друг святителя Николы Угодника. Молитесь так ежедневно.

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси мужу моему, рабу Божию Роману, у Христа и Бога мое мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави его от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай его у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих его грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует ему, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит его, да непрестанно возсылаю славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Помоги ему преблаженне святителю Спиридоне найти хорошую работу.
Благодарю тебя преблаженне святителю Спиридоне, за благость твою!

Если хотите понять ситуацию с проблемами супруга, напишите личное сообщение и пришлите его фотографию.

Спаси Хрiстос !
...
Развернуть
Рейтинг: 23 баллов
25 октября 2014, 10:29
конечно похоже на закрытый канал удачи но по имени это не определить нужно фото для полного просмотра проблемы, но я бы посоветовала носить ему всегда при себе талисман удачи.Всех Вам Благ
Рейтинг: 28 баллов
25 октября 2014, 9:47
Здравствуйте! По указанию карт Таро Ваш муж очень эмоционально относится к ситуациям профессионального характера. В человеке работодатели чувствуют повышенную тревожность и мягкость характера. Эти факторы играют отрицательную роль. Поможет некоторая смена отношения к работе и проявление твердости в поступках. Это поддается коррекции.

Всего Вам доброго!
Рейтинг: 14 баллов
24 октября 2014, 22:18
Добрый день. На Вас, насколько я вижу, есть негативные программы, формирующие эти проблемы. Для предметного ответа нужен сеанс с Вашим фото.
Рейтинг: 14 баллов
24 октября 2014, 13:24
Как ни странно, но Роман не нашел свое дело, от этого и такие результаты
Рейтинг: 77 баллов
23 октября 2014, 22:14
вижу негативную программу, поставленную именно на его профессиональную сферу
Рейтинг: 413 баллов
22 октября 2014, 20:02
Здравствуйте! Судя по всему, перекрыты каналы на удачу..Нужно по его фото смотреть, что не так..возможно, это внешнее вмешательство, а возможно внутренние блоке..В любом случае, по одним его датам трудно судить..Можете обратиться за консультацией для подробного анализа
Рейтинг: 19 баллов
22 октября 2014, 16:58
По Таро - помеха в стабильной работе порча или сглаз..Точнее нужно по фото смотреть
Рейтинг: 15 баллов
22 октября 2014, 15:29
Здравствуйте!

Все дело в нем самом, очень много негативит и в себя не верит нисколько, чисто на ментальном уровне транслирует микро отрицательные импульсы, они раскачивают маятник ситуацию и включают действие противовесных сил. И "вуаля" - очередная неприятность на работе. Роману хорошо бы научиться слушать себя и прислушиваться к своим истинным потребностям, все время человек живет во внутреннем конфликте с самим собой. Карта ТАРО - /ПОВЕШЕННЫЙ/ - говорит о том, что такая тенденция длится давно, да и на будущее может продолжаться бесконечно долго. В его случае хорошо бы найти индивидуальную работу или работу фриланс, без начальства и коллектива, как самостоятельная единица он имеет все шансы состояться, в нем много потенциала.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
...
Развернуть