Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 1476 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Технологии
Почта!
31 марта 2015, 11:06
Спрашивает: Ольга

Здравствуйте!
Я отслеживала посылку свою, все было хорошо, потом высветился статус "прибыло в пункт получения" и "Неудачна попытка вручения" .....
Вроде и это нормально....Но, я звонила в почтовое отделение, сказали, что должны извещение выдать..А его нет.
Или же нужно приходить с номером отслеживания и паспортом и забирать самому, но как, если теперь там стоит статус о том, что посылка теперь находится не в пункте вручения, а в каком то сортировочном центре?

ответы специалистов
4 апреля 2015, 21:06
Здравствуйте, Ольга! "Неудачна попытка вручения" - говорит о том, что ваша посылка прибыла на вашу почту, но по какой-то причине почта не смогла выдать вам извещение, то ли ваш адрес указа не правильно на самой посылки, то ли почтальону Печкину лень к вам идти и нести к вам это самое извещение. Каждый филиал почты России работает как ему вздумается, поэтому почему у них возникла неудачная попытка остается только гадать, можете сходить в этот филиал и спросить у них почему сложилась такая ситуация, только сразу приготовьтесь выслушать о себе много "хорошего" от сотрудников почты России. В общем узнаете все, кроме того почему ваша посылка уехала в сортировочный центр. Советую вам обратиться в сервис розыска почтовых отправлений, данная услуга есть на сайте почты России, там вам скажут где именно находиться ваша посылка и сможете ли вы ее получить. Возможен вариант, что ваша посылка отправилась обратно тому кто ее отсылал. Почта России конечно замечательный вариант пересылки чего-либо, но при условии того, что других вариантов нет!)
...
Развернуть