Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 11 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Jw
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
Отношения
8 июля 2016, 0:50
Спрашивает: Ольга

Здравствуйте! Мне 28 лет, восемь месяцев назад развелась с мужем. Примерно тогда же познакомились с молодым человеком, ему 27 лет, на дне рождении общих знакомых. Стали с ним встречаться, через пару
месяцев стали жить вместе. Он сразу же сказал, что у него есть девушка, но она находится в другом городе. Он военослужащий, и как у него появится служебное жилье, он перевезет её к себе. В какой то момент времени они расставались, но его родители настояли на том, чтобы они снова помирились. Сначала меня вся эта ситуация устраивала, я не рассматривала его серьёзно, но теперь появились чувства. Сейчас он уехал в отпуск, отпуск он проводит со своей девушкой. По приезду снова хочет продолжать наши отношения в том же русле, жить вместе со мной, но формально оставаться так же со своей девушкой. Помогите пожалуйста советом, как мне себя повести правильно. Как подтолкнуть человека окончательно определится?


В период нашего совместного проживания он принял решение с ней расстаться. Но его родители настояли на их примирении. Он, когда мы вместе,не отвечает на её звонки, сообщения. Она в свою очередь тоже не понимает, что происходит, и в чем причина его такого поведения. Из его разговоров о ней, и их отношениях, я делаю выводы, что особой любви к ней он не испытывает. Поэтому сейчас нахожусь в такой ситуации не зная как поступить, либо разорвать все отношения, либо всё таки попробовать что то изменить. Может быть мне нужно поменять своё поведение,потому что быть в таком подвешенном положении больше не хочется.

Если можно помогите пожалуйста советом

ответы специалистов
Рейтинг: 3383 баллов
8 июля 2016, 8:44
Здравствуйте, Ольга!
Вам предстоит принять очень ответственное решение, которое Вам дастся очень тяжело. Здесь надо все разложить по полочкам, оценить ситуацию - в том числе и душевную.И только потом принять решение.
Если хотите - заходите ко мне в чат.
Возможно вместе нам удастся найти выход из Вашей ситуации.
С уважением, Анна.