Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Красота
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
200 Р.
Помогите навести порчу
19 октября 2014, 2:17
Спрашивает: Аноним

Увели из семьи мужа. Борис, 07.01.65. Москва. Пробовала сама сделать порчу, но наверное не получилось. Он по-прежнему с ней. А она почти смеется в лицо, да еще и старше его на 8 лет. Очень больно. Ее зовут Марина, 17.04.57 г. Минск.

Евгения. 16.10.67. Новосибирск.

ответы специалистов
Рейтинг: 3392 баллов
19 октября 2014, 11:35
Добрый день! Да, по всей вероятности, самостоятельно навести порчу у Вас действительно не получилось. Мало того - Вы, наоборот, своим неумением в данной области могли усилить и укрепить взаимоотношения Вашего мужа с Мариной.
Это первое. А второе - делая порчу, Вы очень рисковали своим здоровьем, а то и жизнью. Если Вы хотите вернуть своего мужа - можно обойтись и без порчи - просто сделать между вами гармонизацию отношений, что позволит Вам вновь наладить отношения с мужем и вернуть его в семью, а о связи с Мариной он забудет напрочь.
Если Вам понадобится моя помощь, то, пожалуйста, пишите в чат. Постараюсь Вам помочь. С уважением, Руслан.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 14 баллов
20 октября 2014, 11:32
Добрый день, нужно не порчу наводить, а просто снять с мужа негативную программу. Наведение порчи или чего-то подобного- очень тяжелый грех. Вероятнее всего, на Вашем муже приворот. Его можно убрать. Для предметного ответа понадобится сеанс с фото: Ваше, мужа и ее. Если мой ответ Вас заинтересовал-обращайтесь.
Рейтинг: 0 баллов
19 октября 2014, 19:14
Здравствуйте!Обращайтесь,помогу не дорого
Рейтинг: 19 баллов
19 октября 2014, 13:38
Шансы есть его вернуть,а стоит ли? -нужно провести полную диагностику на дальнее будущее что будет если его вернуть что будет если..не возвращать..\просмотр иных вероятных мужчин Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Удачи вам и радости!
Рейтинг: 413 баллов
19 октября 2014, 10:17
Здравствуйте! Если вы не специалист в области магии, то лучше самой не экспериментировать с приворотами и другими ритуалами..во избежание негативных последствий.С той дамой ваш муж не будет долго, распадется их союз..тут вопрос только времени.Но и к вам он не вернется, к сожалению..вы уже "отработали" свои отношения.Можно посмотреть , как в дальнейшем у вас сложится личная жизнь. Но для этого нужны дополнительные данные.Можете обратиться ко мне за консультацией
...
Развернуть