Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Экономика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 10 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Толкование снов
300 Р.
Прошу разгадать мой сон.
5 февраля 2015, 22:43
Спрашивает: Екатерина

Здравствуйте!Прошу Вас уважаемые расшифровать мой сон. Приснился мой враг (мужчина), враждуем уже более года. Так вот сон, мой враг приходит ко мне в мою квартиру, где я живу и садится рядом с моим отцом и просит моего отца сделать у него дома ремонт. Далее, я присаживаюсь рядом и начинаю с ними разговор, отец молчит, а враг разговаривает со мной. Мы с врагом встаем и я продолжаю ему задавать вопросы по тому делу, по которому мы в реальности и стали врагами, враг не на все отвечал. Далее мы с ним заходим в ванну, он садится на бортик ванны и берет меня за кисть, а далее за бедра и усаживает к себе на колени и обнимает меня и шутит. Я пытаюсь встать, а далее мы о чем то говорим и вдруг оказывается рядом моя старшая сестра и говорит вы же якобы враги, а сидите так вместе, как любовники. Далее, враг начинает ко мне домогаться, но я остаюсь у него на коленях, начинает играть песня он под нее подпевает, веселый такой и я с ним веселая. Подскажите к чему это приснилось сегодня.

ответы специалистов
Рейтинг: 16 баллов
4 августа 2015, 2:07
Доброй ночи, Екатерина!

"моим отцом" - предостережение о каком-то не очень хорошем событии.

"садится рядом с моим отцом и просит моего отца сделать у него дома ремонт" - пытается выйти из внутреннего противоречия во взаимоотношениях с Вами.

"Далее, я присаживаюсь рядом и начинаю с ними разговор, отец молчит, а враг разговаривает со мной" - стоит быть бдительной, и не поддаваться на уловки.

"Мы с врагом встаем и я продолжаю ему задавать вопросы по тому делу, по которому мы в реальности и стали врагами, враг не на все отвечал" - Вы слишком погружены в эту ситуацию. Стоит её пересмотреть. Для этого рекомендую методику Перепросмотра по Флоринде Доннер:
"Она предупредила меня, что те вещи, которым она меня учит, являются лишь предварительными и что в другое время и в другой обстановке она обучит меня тонкостям. Она сказала, что ее бенефактор велел ей написать список тех событий, которые ей надо пережить. Он сказал ей, что процесс начинается с первоначального дыхания. Сталкер начинает с того, что его подбородок лежит на правом плече и по мере медленного вдоха он поворачивает голову по дуге в 180 град. Вдох заканчивается на левом плече. После того, как закончен вдох, голова возвращается обратно в расслабленное положение. Выдыхает сталкер, глядя прямо перед собой. Затем сталкер берет событие, которое у него стоит первым по списку и остается с ним до тех пор, пока не будут учтены все чувства, затраченные в этом событии. Когда сталкер вспомнит все чувства, которые он испытал в том, что он вспоминает, он медленно вдыхает, двигая голову с правого плеча на левое. Смысл этого вдоха - восстановить энергию. Флоринда сказала, что светящееся тело постоянно создает паутиновидные нити, которые выходят из светящейся массы под действием разных эмоций, поэтому каждая ситуация взаимодействия или любая ситуация, где участвует чувство, потенциально опустошительна для светящегося тела. Вдыхая справа налево при воспоминании чувства, сталкер, используя магию дыхания, подбирает те нити, которые он оставил позади. За этим сразу следует выдох слева направо. При его помощи сталкер освобождается от тех нитей, которые оставили в нем другие светящиеся тела, участвовавшие в том событии, которое вспоминается." - подробнее могу проконсультировать в личной переписке.

"Далее мы с ним заходим в ванну, он садится на бортик ванны и берет меня за кисть, а далее за бедра и усаживает к себе на колени и обнимает меня и шутит. " - Ваша склонность в делах совершать поступки на основе эмоций, а не разума. Хотя Вы может быть в этом сами себе не признаётесь, от чего Вас и предостерегают - "и вдруг оказывается рядом моя старшая сестра и говорит вы же якобы враги, а сидите так вместе, как любовники".

"Далее, враг начинает ко мне домогаться, но я остаюсь у него на коленях, начинает играть песня он под нее подпевает, веселый такой и я с ним веселая." - будьте осторожнее...


Спаси Хрiстос !
...
Развернуть
Рейтинг: 413 баллов
6 февраля 2015, 9:54
Сон говорит о том, что человек, которого вы считаете своим врагом, сделает попытки примириться с вами. Но, судя по символам сна , а именно- объятия и пр. , вам вряд ли удастся прийти к взаимопониманию.
Рейтинг: 1281 баллов
6 февраля 2015, 0:29
Доброй ночи, Екатерина! Сон очень благоприятен, сулит Вам неожиданные разрешения накопившихся проблем, налаживание оборвавшихся связей, исполнение желаний, выход из сложных ситуаций. Причем все это будет с помощью старых связей, о которых Вы либо забыли, либо даже не предполагаете о возможности помощи с этой стороны. Желаю Вам удачи и счастья!
С уважением, Каролина.
Рейтинг: 3502 баллов
6 февраля 2015, 0:17
Здравствуйте. Сон достаточно сложный, но с положительной смысловой нагрузкой. Есть большая вероятность примирения с Вашим врагом, причем он сделает этот шаг первым. Похоже, что на примирение он пойдет первым, правда с некоторой долей излишней самоуверенности на Ваше снисхождение и на Вашу доброту. Но Вы сумеете и примирение принять - но только на Ваших условиях и на место его поставить, сбив с него его желание быть лидером во всех ситуациях, удобных ему. Теперь Вы будете строить Ваши отношения по Вашим правилам. С уважением, Майя.
...
Развернуть
Рейтинг: 3392 баллов
5 февраля 2015, 23:59
Добрый вечер, Екатерина! В Вашем сне заложен огромный очень позитивный смысл, который говорит о том, что все задуманные Вами планы и начинания настолько удачно осуществятся, что Вы и сами удивитесь насколько все пройдет исключительно благоприятно для Вас по полной программе.
С уважением, Руслан.
Рейтинг: 11 баллов
5 февраля 2015, 23:48
Здравствуйте . Сон несет знак хороших перемен , разрешение до сих пор неразрешимых вопросов . Скорее всего ,довольно неожиданно ,вы помиритесь со своим врагом ,сделаете это очень легко , сложится такая ситуация ,что послужит вашему примирению .
Всех вам благ !
Рейтинг: 3383 баллов
5 февраля 2015, 23:37
Здравствуйте, Екатерина! Ваш сон несет в себе достаточно знаменательные факты.
Во-первых, сон говорит о том,что в Вашей душе ( если Вы к себе прислушаетесь) до сих пор продолжается внутренняя война с этим человеком. периодически Вы возвращаетесь в мыслях к воспоминанию об этом человеке и своих отношениях с ним.
Во-вторых, - сон очень благоприятен для Вас - на данный момент у Вас в жизни есть какие-то препятствия, вставшие на пути к Вашему счастью, а сон говорит о том, что Вы очень удачно сумеете преодолеть эти препятствия, и дела Ваши пойдут на лад, тем самым Вы достигните поставленных целей и Ваши желания исполнятся.
С уважением, Анна.
...
Развернуть