Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
300 Р.
Что случилось в отношениях
30 марта 2016, 15:45
Спрашивает: Kabusun

Что случилось в отношениях за буквально неделю. Есть ли тут магическое вмешательство со стороны третьих лиц или родственников. Ксения 17. 06. 1991 Артем 06. 05. 1988

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
21 апреля 2016, 17:35
Здравствуйте Ксения на вас обоих есть негатив наведенный женщиной. Рекомендую сделать диагностику определить вид негатива и снять его. Ваши отношения могут восстановиться. Обращайтесь. Удачи!
Рейтинг: 3607 баллов
30 марта 2016, 19:34
Магическое воздействие от третьих лиц, не выгодны ваши отношения третьему лицу, у нее свои интересы и планы на Артема
Рейтинг: 282 баллов
30 марта 2016, 16:05
Здравствуйте,Ксения. Нет магического воздействия ни от кого. У вас очень много страхов в голове,связанных с Артемом,вы много накручиваете и часто эти переживания становятся причиной разлада и дум о различных воздействиях. Артем у вас независимый человек, страстный по характеру, вас также ценит и уважает. Но слишком много в последнее думает о работе, о самореализации, есть какие-то проблемы в этой сфере,что сказывается и на его отношении к вам. Его мнение о вас на сегодняшний день - что вы то так,то так себя ведете. Непредсказуемо. Вы резкий человек, конфликтующий в его глазах, холодный. Вы его не понимаете. В тоже время и вас в нем раздражает холодность и резкость. Произошел стык непонимания у вас. Нет поддержки,не прочного фундамента.А перспективы могли бы быть на будущее хорошими,вплоть до создания семьи. Ксения, меняйте модель поведения. Кто-то из вас должен быть мягче. Потому что в ваших глазах вот, Артем ходит поникший, отворачивается от всего,что ему дают и вообще весь сомневающийся. Это временный кризис,постарайтесь его преодолеть. Поддержите мужчину, а то он у вас вообще смысла ни в чем не видит из-за того, что реализоваться не может и все для него обыденно и скучно..И исключите вашу темпераментность. Удачи вам.
...
Развернуть