Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 29 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 39 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
как он ко мне относится?
6 января 2015, 23:01
Спрашивает: Л

Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом и Рождеством Вас! Меня зовут Елена (31.08.1983). Как относится (чувства, мысли, намерения) ко мне молодой человек Алексей (08.07.1988)? Оба в браках. Будут ли встречи в качестве любовников? Если да, когда начнутся и надолго ли? 

ответы специалистов
Рейтинг: 11 баллов
18 января 2015, 23:19
Здравствуйте ,Елена . Сделала вам расклад на таро Сексуальной магии наслаждения .На отношение Алексея к вам вышла карта СУД – она делает акцент на то ,что ваша встреча не случайна , вам суждено было встретится ,т.к. у вас кармическая связь с этим мужчиной ,сами небеса ее благословили , между вами сильная эмоциональная, духовная и физическую связь. Алексей влюбился в вас с первого взгляда ,как мальчишка ,сам от себя такого не ожидал . Вы ему очень нравитесь , заворожили прям мужчину ))) у него сильное , страстное сексуальное желание обладать вами и быть с вами везде и всегда .У него все мысли, мечты и стремление к более близким отношениям... более чувственным .Намеренья у него на перспективу ваших отношений серьезные .Возможна ли встречи , как любовников вышла карта 6 МЕЧЕЙ - да ,встречи ваши возможны , проведете время только вдвоем, при этом, вы примите инициативу мужчины, выбирая время, условия, место... И эти встречи будут , как новый этап в ваших отношениях, сосредоточитесь на проживании того, что происходит в отношениях сейчас. Встречи показывают в середине марта и будут длится продолжительное время .
Счастья вам !
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 0 баллов
29 января 2015, 13:21
Здравствуйте. Вы искренне нравитесь Алексею и он ждет ваших встреч, но он не может оставить свою семью. Для его Души встречи с вами будет очень тяжелым грузом. В течение нескольких месяцев вы будете общаться.
Рейтинг: 3383 баллов
7 января 2015, 21:09
Здравствуйте, Елена! Как я уже и писала Вам раньше Вы очень нравитесь Алексею. И хотя Ваши встречи достаточно редки, он уже очень привык к ним и ждет их с большим нетерпением. Ему нравится общаться с Вами, нравится, что не надо притворяться, лукавить, а можно быть просто самим собой.
Алексей достаточно стеснительный человек, да и особых условий для более тесных встреч у вас пока нет. А Алексею уже давно мечтается о других - близких отношениях.
Это у Вас просматривается, но ближе к весне. То есть ближе к весне вы станете любовниками. Но продлится это не больше года. Возникнут препятствия вашим встречам, а затем они и совсем прекратятся. Расстанетесь вы по-доброму, без выяснения отношений, благодарные друг другу за все то, что сможете за это время дать друг другу как морально, так и физически.
И эти месяцы встреч Вы будете помнить еще долго - как очень светлый и радостный кусочек своей жизни. С уважением, Анна.
...
Развернуть
Рейтинг: 413 баллов
7 января 2015, 17:08
Вы ему нравитесь и он вас желает, как мужчина. Но поскольку он довольно закрытый и осторожный, то сразу активничать в вашу сторону не будет. Сначала присматриваться к вам будет, ждать ответных чувств или желаний в свою сторону. Отношения любовного характера у вас вполне могут быть, если вы ему покажете свое расположение. но пока не стоит строить далеких планов. Он не готов кардинально свою жизнь менять. Как любовники, романтические отношения - вполне могут сложиться.
...
Развернуть