Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 7 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 4 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
Терпение
5 февраля 2016, 23:42
Спрашивает: Марина

Устала, что за поведение его такое, когда рядом все нормально, когда ухожу,он начинает истерики типо : "не хочу отношений"," играю" ,как его понять? Готова уже отказаться , Али 16.09.96 ,Марина 03.01.91

ответы специалистов
Рейтинг: 22 баллов
7 февраля 2016, 19:57
Первое - это характер. Изменить его вряд ли получится. Второе это возраст. Перспектив на долгие отношения в у вас я не вижу. Дороги жизни у вас разные. Разойдитесь и каждый пойдет своим путем.
Рейтинг: 282 баллов
7 февраля 2016, 18:09
Вы не откажетесь...пока ваши чувства настолько сильны. Вас физически к нему тянет. У него на данный момент к вам идет процесс обновления в чувствах. То есть,возможно,он сейчас уже осознает свою вину перед вами,такой идет этап перемирия... По поводу поведения - это черта характера. Главная цель - вас задеть, уколоть. На это поддаваться не нужно вам. Это эмоции, Али на самом деле с вами довольно выгодно - он получает с вами колоссальный опыт, растет морально. Он и сам это понимает и благодарен вам за это. Он у вас по характеру -то очень ранимый, очень печальный внутренне, страдалец. Вы девушка уже сформировавшаяся, семейная, знаете,что хотите, а он еще в поисках себя. Если вы готовы его "взращивать" - будьте с ним, если хотите уже сформированную личность без перепадов эмоций - вам нужно идти по другой дороге. Всех благ!
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
6 февраля 2016, 23:49
Здравствуйте Марина! В вашей ситуации рекомендую вам почистится с Али по фото энергиями. Ваши отношения наладятся. На вас обоих есть негатив, который отражается на ваших отношениях.