Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Бизнес
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 53 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 39 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 44 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Психология.Отношения двух полов
100 Р.
Восстановление отношений
26 января 2016, 12:53
Спрашивает: Аня

Добрый день! Подскажите, стоит ли приглашать молодого человека,с которым расстались на свой день рождения для того, чтобы впопытаться восстановить наши отношения? Расстались мы очень внезапно по его  инициативе... Отношения развивались сначала медленно-больше года просто общались,а потом стали  встречаться), а затем довольно быстро. буквально через пару месяцев он стал намекать на свадьбу, и звал переехать к нему после окончания вуза. А через пол года он заговорил о том,что хотел бы малыша от меня, но буквально через неделю после этого разговора он пропал на месяц... Я ,будучи очень эмоциональной, несколько раз закидывала его смс и звонками ,но он не отвечал сначала,а потом попросил не общаться пока как парню и девушке,( сказал,что не хочет рубить сгоряча) ,но я не смогла сдержать эмоции ,стала просить его не рвать отношения, дать мне щанс и т.д. После чего он сказал,что своим поведением ч разрушила все сомнения,его чувства прошли и между нами все кончено... Я оборвала все контакты на три месяца... сейчас по-тихоньку стараюсь восстановить наше общение по средствам переписки, он отвечает ,неожиданно быстро причем,но с осторожностью что ли, эмоций не  показывает,хотя он всегда в переписках такой-для него язык жестов,действий важнее ,чем слова... Чувствую, что нам надо в живую поговорить, при встрече, а у меня день рождения скоро, вот и подумала,что это шансс ним встретиться..(вообще он в другом городе живет и случайно не получится пересечься, но сейчас у него отпуск должен быть, может сможет приехать..)

ответы специалистов
Рейтинг: 3672 баллов
26 января 2016, 13:44
Добрый день, Аня! Задумка у Вас хорошая, возможно у Вас и есть шанс восстановить отношения, но хорошо бы подстраховаться заговором или молитвой. Вариантов много.
Это бы существенно помогло бы Вам в примирении.
Удачи Вам!
С уважением, Полина.
Рейтинг: 3502 баллов
26 января 2016, 13:36
Здравствуйте, Аня! У Вас просматриваются очень перспективные отношения. На день рождения его пригласить - это хорошая мысль.
Но перед этим хорошо бы сделать небольшой заговор " Притяжение сердец " на Вашу пару.
Это помогло бы Вам намного легче наладить контакты и вернуть остроту чувств.
Если понадобится моя помощь - пожалуйста, пишите.
Я обязательно постараюсь Вам помочь.
С уважением, Майя.
...
Развернуть
Рейтинг: 3607 баллов
26 января 2016, 13:08
Здравствуйте Аня , вы сможете наладить отношения. они у вас еще не закончены, не теряйте надежду, я это говорю вам так же как эзотерик, он сделал предложение но испугался ответственности