Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 53 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 570 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 2 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Экстрасенсорика
Предсказание
22 января 2016, 10:31
Спрашивает: Павел

Здравствуйте!
Что меня ждет в будущем с моей девушкой,так же в работе(повышение,увольнение),как это отразится на моем финансовом положении?Когда будет брак?

ответы специалистов
Рейтинг: 62 баллов
22 января 2016, 10:37
Доброе утро!
Сейчас у вас в душе присутствует ощущение, что вы несёте личную ответственность за всё происходящее в вашей жизни. Видимо, налицо проблема, в которой вы не убеждены на сто процентов в собственной правоте. Или же вами допущена принципиальная ошибка.Перед вами будут стоять высокие цели и достойные задачи. Вы будете точно знать, чего хотите, а также и то, как этого достичь. Но это не должно заставить вас чувствовать себя безответственно или легкомысленно, потому что опрометчивость может «аукнуться» существенными проблемами.Вы пытались найти своё место в жизни. Из-за этого, возможно, были недостаточно общительны, стремились к уединению. Это могло привести к тому, что вы «выпали» из какой-нибудь компании или коллектива. Но вам не стоит очень уж переживать по этому поводу, ведь те вопросы, которые вы решали для себя, оказались значительно важнее
Что касается работы,то ни какого увольнения я не вижу,и вообще у меня идет,что вы занимаетесь собственным бизнесом,который вскоре принесет не плохую прибыль!
Отношения будут развиваться,девушку Вы любите и она вас,Свадьба неранее чем через 2 года.

С Уважением к Вам Керим!
...
Развернуть