Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Парапсихология
Магия или шизофрения ?
3 декабря 2022, 12:03
Спрашивает: Мераинна


Я вот все думаю про того мужика, который преследовал меня несколько дней, а потом как то открыл квартиру и зашел ко мне домой, на тот момент стоял замок который и с ключа то не с первого раза откроешь,а взломать его вовсе невозможно без следов.

Типа, как это вообще возможно? Сначала он подошел ко мне у метро,стоял и вплотную смотрел на меня,думала хочет украсть телефон,а он все равно не отходил,пока нас не забрал папа подруги., через пару дней уже заглядывал в окна моей лучшей подруги,а еще через день зашел ко мне в закрытую квартиру! Постоял,понял что из комнаты выходят,и быстро вышел в подъезд,а потом и вовсе за минуту убежал за несколько дворов от моего дома. На замке следов взлома не было обнаружено,ключей у него не было и быть не могло. Из квартиры ничего не пропало.

Его когда нашли, он кроме как "голоса в голове сказали иди за ней,как открыл дверь без ключа - не помню,как зашел в квартиру- не помню"- ничего больше не сказал, и ведь такой случай повторялся несколько раз с разными людьми, а что это было остается для меня загадкой... Не брежу, члены моей семьи собственно сами его и искали после попадания в закрытую квартиру.

На тот момент общалась с человеком,у которого позднее нашли шизофрению,вот думаю - а если это как то связано,вдруг он передавал мысли другим людям ,так же больным шизофренией или это какая то магия была ?

ответы специалистов
Рейтинг: 3672 баллов
5 декабря 2022, 14:12
Здравствуйте)
В данной ситуации очень много вариантов:
Шизофриния, Магия, Маньяк, Грабитель и т.д.
Возможно, если его проверить на детекторе лжи, то он расскажет причины своего поведения.
С уважением, Полина.