Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 275 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 10 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 19 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 20 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Психология.Отношения двух полов
Как вести себя с таким парнем?
14 декабря 2014, 18:36
Спрашивает: Светлана

Добрый вечер!Мы с парнем переписываемся уже 3 месяца по смс.Он на тех выходных пригласил меня на свидание,мы гуляли,он меня поцеловал,сказал что буду...
скоро первой, нужно чуть-чуть потерпеть (У него девушка есть, но там не все гладко).Во вторник он у меня поинтересовался, что у меня с планами на выходные, я сказала пока никаких… В пятницу он пришел на работу с температурой, я в течение дня спросила как он себя чувствует по смс, но ответа так и не пришло… Он молчит, не звонит, не пишет… Как мне теперь себя с ним вести? звонить и писать первая я не хочу…

ответы специалистов
Рейтинг: 3383 баллов
14 декабря 2014, 18:50
Здравствуйте, Светлана! Возможно, Ваш молодой человек совсем разболелся и очень плохо себя чувствует. Мужчины более тяжелее переносят заболевания. А может быть у него идет общение с его девушкой и он занят теми проблемами. Ситуация у Вас двоякая и действительно не совсем понятная.
Хотя если Вы решите позвонить ему - ничего плохого в этом нет. Хотя бы сможете разъяснить для себя, что происходит и почему он затих.
Чтобы наиболее глубже разобраться в создавшейся ситуации - Вы можете зайти ко мне в чат - там мы сможем пообщаться с Вами. С уважением, Анна.
...
Развернуть