Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 1281 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 3383 баллов
Область: Технологии
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Любовь и взаимоотношения
13 декабря 2014, 17:01
Спрашивает: Л

Здравствуйте уважаемые эксперты! 19.12. у меня будет корпоратив. Будет ли встреча в этот вечер с последующим продолжением (интим) у Алексея (08.07.1988) с Еленой (31.08.1983)? Отношение (чувства, эмоции, мысли) Алексея к Елене? Станем ли мы любовниками с долгосрочной перспективой любовных отношений? Оба в браках.

 

 

ответы специалистов
Рейтинг: 3383 баллов
13 декабря 2014, 18:22
Добрый вечер, Елена! Шансы на встречу большие, также большие шансы на продолжение именно интимных отношений. Больше инициативы все-таки будет исходить от Вас. Вы очень нравитесь Алексею, он очень желает начать с Вами более близкие отношения, чем наблюдается у вас на данное время. Но разводов ни у Вас, ни у него я не вижу. Перспектива любовных отношений просматривается по крайней мере в течении следующего года. Затем будет какое-то препятствие, не зависящее ни от Вас, ни от Алексея, которое постепенно повлияет на прекращение отношений. Если захотите - можно посмотреть Ваше будущее более подробно. С уважением, Анна.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 28 баллов
19 декабря 2014, 17:14
Здравствуйте! ДА. Вы станете любовниками и любовная связь может продлиться в течении года, но в дальнейшем затихнет. Скорее всего , инициатором окончания станете Вы. У Вас исчезнет интерес.
14 декабря 2014, 22:07
Здравствуйте, да у вас будет интимная связь. Очень страстная и невероятно не забываемая. Отношения будут довольно длительными... Дерзайте))
Рейтинг: 21 баллов
14 декабря 2014, 13:04
Здравствуйте, Елена.
Будет и встреча у Вас с Алексеем, и интимное продолжение. Любовно -сексуальные отношения тоже будут, но длительными они не будут, Вам они очень быстро наскучат.
Всего Вам доброго.
Рейтинг: 1281 баллов
13 декабря 2014, 18:15
Здравствуйте, Елена! Да, в этот вечер Вы встретитесь с Алексеем, Ваши отношения-общения наконец-то станут интимными. Алексей знает о корпоративе и тоже уже переживает точно такие же эмоции как и Вы, и точно также напряжен. Не бойтесь сделать сами первый шаг. С уважением Каролина.
Рейтинг: 3392 баллов
13 декабря 2014, 17:56
Добрый вечер, Елена! В этот день у Вас есть огромный шанс направить свои отношения с Алексеем в то русло, которое Вам необходимо. По всей вероятности Вам надо взять ситуацию в свои руки и под свой контроль. Иначе нерешительность Алексея может продлиться достаточно продолжительное время.
Отношения из просто общения перейдут в отношения влюбленных людей. Браки из-за этих отношений не нарушите, но достаточное длительное время пробыть рядом друг с другом сможете. Можете писать мне в личку - попробую сказать более расширенную информацию. С уважением, Руслан.
...
Развернуть
Рейтинг: 3502 баллов
13 декабря 2014, 17:45
Здравствуйте, Елена! Просматривается, что в этот вечер Вы увидитесь с Алексеем, и наконец-то все-таки решитесь на большее, чем просто достаточно редкие и краткие встречи общения. После этого вечера Ваши отношения перейдут на новый этап. Вы станете близки. Алексей выплеснет на Вас всю нежность и все чувства, которые успели накопиться у него за это время. Отношения продлятся практически весь следующий год.
По необходимости за более подробной консультацией - приходите в чат. С уважением, Майя.
...
Развернуть