Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 50 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 570 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
прогноз отношений
18 декабря 2015, 22:41
Спрашивает: Аноним

Добрый день,уважаемые эскперты! Такая ситуация.На данный момент меня интересует информация о нескольких мужчинах,с которыми я была знакома на протяжении достаточного время.Не знаю истинного отношения с их стороны ко мне.Подскажите, пожалуйста, какого они  мнения обо мне и насколько серьезны их намерения,если они  вообще у них существуют на данный момент?С кем из них может быть семейное будущее? Спасибо за помощь.
Михаил 27.06.1978 Рига
Арсений 05.07.1989 Поволжье
Карлос   24ноября(примерно 70-е) Юж.Америка
Андрей  31.05.1977 Поволжье
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Я Марина  13.11.1982 Поволжье

ответы специалистов
Рейтинг: 282 баллов
18 декабря 2015, 23:13
Здравствуйте, Марина. На данный момент,если смотреть по чувствам, то Михаил испытывает к вам уважение и интерес, но мужчина не готов пока перейти на что-то более серьезное, потому что занимается взвешиванием За и Против. Арсений настроен более серьезнее на данный момент и не против был бы серьезных отношений с вами, так как считает что вы его понимаете и он может понять вас. Карлос с вами неискренен, много масок носит, и у него есть другая женщина. Андрей пока ни туда,ни сюда, ему с вами как-то некомфортно внутренне,он предпочитает оставаться как -то в "тиши". Если по перспективе смотреть, то с Андреем у вас могли бы получиться неплохие отношения, плоть до заключения брака. Все мужчины о вас неплохого мнения, кроме Михаила и Андрей, потому что Михаил считает вас холодной и местами резкой женщиной, а Андрей - что вы как будто уходите от прошлого, или ушли, он считает,что вы не принимаете проблемы,а уходите от них.
Если хотите счастливой семейной жизни налаживайте общение с Андреем. С остальными ничего хорошего не получится. Всех благ.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3 баллов
19 декабря 2015, 9:51
Здравствуйте.совместимость у вас с мужчинами не такая что бы создавать с ними семью,вы запутаетесь,и они поменяются,будущего у вас с ними нет.как не странно,но причина именно в вас а не в них.И вы это на себе ощущаете.много внимания а в душе тупик и одиночество.
Рейтинг: 3607 баллов
19 декабря 2015, 8:45
Марина всем вы интересны и симпатичный но более всего вам подходит Андрей и по совместимости и чувства у него к вам искренние, с ним брак возможен, Михаил на серьёзные как и Карлос нне готовы, Арсений к вам тоже тянется но как таковых первых шагов на встречу делать не будет, другое дело Андрей, любящий надёжный