Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 50 баллов
Область: Красота
Область: Экономика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Психология.Фобии
400 Р.
вопрос от инвалида
16 мая 2020, 21:25
Спрашивает: Николай

извините, я простой инвалид, возраст 32 года. вопрос: что делать если отец голубой ориентации, как правильно его избегать? просто уехать на отдельную квартиру я не могу. живу с матерью (тоже инвалидом) и с отцом в частном доме

ответы специалистов
Рейтинг: 25 баллов
15 июля 2020, 8:42
Всё зависит от того, что это меняет...Реакция у всех на это разная. В любом случае - для вас он, просто, отец! До сих пор вы, как-то, под одной крышей существовали же! Как избегали - так и продолжайте, если, вам от этого легче, инструкций "как правильно его избегать?" - нет. Тем более, ваши возможности спрятаться от него - ограничены! Не пробовали, просто, "выжить" его? Тоже, должна быть веская причина! Верно? Так, объясните своему отцу (в очередной раз), почему вы должны его избегать!? За вас ни кто этого не сделает!
...
Развернуть
Рейтинг: 0 баллов
5 июля 2020, 9:54
Ну, правда, ситуация не очень.. Мама не спасёт, самому далеко не убежать. Что тут остаётся? Расслабиться и получать удовольствие =D
Рейтинг: 276 баллов
19 мая 2020, 12:49
Вы защищены законом, а именно, любое посягательство на Вас, преследуется законом. И таких статей не мало, сможете привлечь отца, а лучше бы, чтобы до этого дело не дошло. Напомните отцу, что молчать не будете и не бойтесь его. Уехать у Вас нет возможности по деньгам, тем более мама тоже инвалид. Не бойтесь отца, на всех есть управа и дайте ему понять, что насилие, тем более инвалида, еще больше усугубит наказание. Говорите не в устрашающей и пугающей форме, а намеками, чтобы понял. И главное - не бойтесь, отец чувствует Ваш страх и пока Вы его не будете бояться, он Вас не тронет. Читайте молитву, молитва всегда помогала. Берегите себя.
...
Развернуть
Рейтинг: 222 баллов
18 мая 2020, 11:13
Здравствуйте! Опишите подробнее в чем заключается Ваша проблема? Насилие или что-нибудь другое? Может отец приводит кого-то в дом? Что вас именно беспокоит в отце?
Рейтинг: 3392 баллов
17 мая 2020, 15:51
Здравствуйте, Николай!
А Вы хотите избегать его, потому что он к Вам пристает из-за своей ориентации или потому что вообще не хотите с ним общаться?
И как Вы этот момент решали до своих 32-ух лет?
С уважением, Руслан.