Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 1023 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 105 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Толкование снов
400 Р.
Интерпритация сна
6 мая 2020, 10:26
Спрашивает: Анна Хабарова

Здравствуйте. Мне часто снится мой бывший руководитель с прошлой работы, с которой меня сократили где то пол года назад (скорее всего по его вене). Во сне он как бы наблюдает за мной и в курсе всех событий, следит за каждым моим шагом (на этот раз я работаю в другой фирме) и в реальной жизни он также знает что это за компания. Во сне он дает мне свою моральную поддержку, преследует меня и моих знакомых что лучше узнать как у меня обстоять дела на новой работе и очень любопытен насколько я уже продвинулась на новой работе. Дело в том что он как бы говорит со мной иногда, что я не так все так поняла. (как я понимаю что он имеет ввиду обстаятельства того что мне пришлось закончить работать на предидущей работе). Был момент когда он опять проводил собеседование со мной. В реальности он не был так благосклонен и добр ко мне как в моих снах. Что это может означать? Имеет ли это какое то значение для меня сейчас?

ответы специалистов
Рейтинг: 966 баллов
6 мая 2020, 14:35
Здравствуйте Анна. сон на самом деле не простой, и скажу что вас ожидает карьерный переворот, а с его стороны, то что он не так к вам склонен в реале , говорит во сне о его желаниях, тут желательно вас по фото посмотреть есть причина
Это лучший ответ!
Рейтинг: 0 баллов
30 июня 2020, 9:49
Здравствуйте,этот Ваш бывший начальник, мягко сказать Вас не любит и лучше с ним вообще не пересекаться!
Рейтинг: 35 баллов
6 мая 2020, 14:57
Здравствуйте.Что мужчина чувствует вину за Ваше увольнение. Также пытается подсказать как добиться большего, улучшить свое положение/ статус в фирме новой. Между вами,видимо, связь, Вы ему симпатичны, вот он переживает.
Рейтинг: 276 баллов
6 мая 2020, 13:14
Все, что происходит в реальной жизни в общении с ним и есть подтверждение Ваши снов, чтобы ему немного стыдно, досадно и у него чувство вины перед Вами. поэтому, он так активно принимает участие в Вашей жизни. То, что не добр и благосклонен, как во сне, означаете только то, что его статус не позволяет ему быть добрым и держится он соответственно своей должности. У Вас с ним еще будет разговор доверительный, где Вы расставите все точки и наступит ясность, кто он и что из себя представляет и нужно ли делать акцент на этом человеке.
...
Развернуть
Рейтинг: 1470 баллов
6 мая 2020, 11:16
Здравствуйте, Анна. Он действительно причастен к Вашему сокращению, он довольно непредсказуем, его то гложет чувство вины, то просто интерес к Вам с личной стороны. Временами ему Вас не хватает на работе. Есть вероятность возврата к прежней работе, но там Вас постоянно будут контролировать - это его непреодолимое желание тотального контроля во всём. В жизни не так благосклонен - такой человек не будет открыто проявлять явное расположения. Вообще, в данный момент рабочая ситуация неоднозначна, много кто может на неё повлиять. Что же касается прямого вопроса - он не питает к Вам личной неприязни, скорее, даже наоборот, а то, что случилось - это просто деловой подход. Ему хочется донести именно этот момент, он и приходит к Вам во сне. Тем не менее, в реальной жизни не вздумайте с ним положительно контактировать, от него и его предложений исходят лично для Вас чуть ли самый большой крах и тяжёлый удар, которые только можно представить.
...
Развернуть