Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 8 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
300 Р.
Отношения
18 февраля 2020, 22:58
Спрашивает: Людмила

Доброй ночи, дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, сегодня меня в контакте удалил из друзей мой бывший парень , мы не общаемся уже месяцев 5 .. и меня очень удивил его поступок .. ( просто между нами есть вопросы еще не разрешенные) можете посмотреть истинную причину его поступка .. ?! Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 276 баллов
19 февраля 2020, 22:20
У Артема появилась девушка и она его очень контролирует и ревнует, заглядывает на его страницу и всячески следит за тем, с кем он общается. Чтобы с ней не ссориться, он Вас удалил и не только Вас, многих из друзей удалил девушек, на самом деле не хотел этого делать. Вопросы он готов с Вами обсудить и решить не решенные, у вас будет возможность пообщаться и поговорить и он все сам Вам расскажет, как и чем сейчас живет и зачем это сделал, т.е. чем был вызван его такой поступок.
...
Развернуть
Рейтинг: 949 баллов
19 февраля 2020, 8:40
На ваш ответ выпали 3 карты: башня+луна+лиса.Карты неблагоприятные.
Они говорят,что Артем отдалился от вас внутренне и внешне.2 другие карты свидетельствуют,что он не собирается и не намерен решать вопросы,которые вас волнуют.
Рейтинг: 3607 баллов
19 февраля 2020, 7:16
Выяснение отношений у вас будет ещё, а удалил потому что появилась другая девушка, но причина скорее в том, что заговорила обида, как вы выразились много недосказанность и обид, чувства таким ещё остались, но обид больше