Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Экономика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Красота
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 7 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 75 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
500 Р.
Отношения
16 февраля 2020, 12:47
Спрашивает: Людмила

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, жалеет ли молодой человек о расставании.. ?! Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 3607 баллов
16 февраля 2020, 12:54
Сожалеет, это у вас ещё не конец отношений, вы ещё помиритесь, весной с его стороны ещё будут попытки помириться, чувства все ещё есть, а к серьёзным отношениям пока не готовый был, это и была причина расставания
Это лучший ответ!
Рейтинг: 0 баллов
11 февраля 2021, 16:13
На данный момент ваших отношений вышла карта суд, она вам показывает ваши внутренние убеждения, внутренние конфликты и противоречия между вами, она здесь не зря вышла это как притирка и переломный момент в ваших отношений. Сила старший акран карта вообще стрессовых ситуациях, и вам нужна сила духа, чтобы быть вместе. Все в ваших руках конечно, но по карте шут вы пойдете по разным путям.
...
Развернуть
Рейтинг: 0 баллов
22 июня 2020, 4:15
Артём и Людмила
Возможность примирения есть ,но не очень большая.
Кто то из партнёров, тяжело принял изменения в жизни другого ....что послужило периодом размолвок и непонимания.
Нужео немеого времени дать мужчине.....на данный момент он вспоминает,но считает себя правым.
Рейтинг: 0 баллов
17 марта 2020, 17:15
Нет, не жалеет.
Рейтинг: 222 баллов
17 февраля 2020, 20:51
Здравствуйте!
Артем на распутье, он хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. Он разрывается между сердцем и рассудком. Дальнейшее продолжении отношений стоит на поворотном пути, здесь возможно новые отношения, но Артем пока не уверен в новых чувствах и не спешит рисковать, расставаясь с Вами. Пока что вокруг вас много тумана.
17 февраля 2020, 19:43
Здравствуйте.
Мужчина погружен в собственные мысли, много размышляет, одиночится, думает что между вами много трудностей и препятствий, много ссор и конфликтов.
На сердце хранит чувства к вам,но они в тайне, в тайне любит вас, скрывает это.
По действиям объявится, желание встречи с вами, внутренний порыв, импульс в вашу сторону.
Рейтинг: 949 баллов
17 февраля 2020, 15:19
По непонятным причинам прекратилось общение с Артемом.Он так и не объяснил причины своего молчания и отдаления от вас.Он сам не смог ответить на этот вопрос.Что-то его задело,он обиделся и перестал общаться.Он и хотел бы наладить общение,но считает,что время ушло..и теперь ему неловко снова появиться в вашей жизни. Несмотря на то,что Артем решил не восстанавливать отношения,он вспоминает о вас с теплотой в сердце.Он жалеет о том,что произошло,но решил для себя,что возврата к прошлому нет.
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
16 февраля 2020, 23:14
Здравствуйте Людмила!Вы сейчас находитесь в состоянии депрессии, в результате случившегося вы не верите в свои силы.Разрыв связей, неверность, взаимопонимание затруднено, из-за необдуманных и поспешных действий.Вы переживаете, но готовы к новому периоду жизни .У Артема идет непонимание себя и ситуации полный разрыв с прошлым.У него сейчас закрыта судьба, отсутствуют возможности получения предназначенному для него , в следствии излишней поспешности и авантюризма.Он понимает что истоки проблемы в нем самом и он должен признать свои негативные стороны и измениться к лучшему.Совместное будущее ваше и ним возможно.Артем должен найти не традиционный подход к решению проблемы. Возможно привлечение магии.Все зависит от его умении полностью доверяться ситуации и не умничать. Удачи!
...
Развернуть
Рейтинг: 276 баллов
16 февраля 2020, 16:59
Очень сильно сожалеет, мало того, у него чувство вины перед Вами, что не смог Вас возле себя удержать, ревнует до сих пор, как представит себе, что Вы теперь с кем то другим будете. Тайком интересуется Вашей личной жизнью через общих знакомых и соц. сети, никак забыть Вас не можете, не раз видел Вас во сне, часто вспоминает Вас.
Рейтинг: 273 баллов
16 февраля 2020, 14:45
Здравствуйте, жалеет о расставании. Отношения ещё не закончились, весна-лето будет примирение.
Рейтинг: 3383 баллов
16 февраля 2020, 12:54
Добрый день, Людмила!
Вы знаете, Артем, несмотря на то, что он как бы и вида не показывает, на самом деле очень жалеет о прекращении отношений.
Мало того - у него на душе очень большой груз вины. Ему кажется, что он очень своим поведением обидел Вас. И что если уж и надо было закончить отношения, то сделать это надо было бы как-то по-другому.
С уважением, Анна.