Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 128 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 222 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Магия
500 Р.
Отношения с женой.
18 декабря 2019, 21:53
Спрашивает: Ульяна

Добрый вечер!Какие в данное время у мужчины отношения с женой,как относится,есть ли чувства к ней?Олег 5.06.1969,Галина 6.06(год рождения неизвестен)

ответы специалистов
Рейтинг: 22 баллов
27 сентября 2021, 17:40
нет нету. уже нет.
у него все скоро перевернется к другому
Рейтинг: 0 баллов
17 марта 2020, 17:21
Данный мужчина по судьбе. Семейные отношения восстановятся.Мешает другая женщина,пытается его увести. рекомендую убрать с него насланный вред.
14 марта 2020, 13:48
Если вам интересно отношение к его жене, то скорее он и дальше будет с ней общаться, а с вами... как сейчас поддерживает отношения, так и будет.
Рейтинг: 276 баллов
16 февраля 2020, 11:10
Чувства по прежнему есть и они никуда не девались, небольшие трудности в финансах делает ситуацию немного напряженной между ними. Галина человек очень ответственный и обязательный и для нее главное уют и спокойствие в семье и она всеми силами будет стараться сохранить семейные отношения. Со временем чувства не так выражаются открыто, но в глубине души они тянутся друг к другу и хотят остаться вместе и одной семьей.
...
Развернуть
9 января 2020, 4:01
Здравствуйте.
Мужчина проявляет холодное отношение, связанно с наличием еще 1 женщины .
Чувства отстранения , мысли о том , что радости эти отношения не приносят.Человек в состоянии мучений и депрессии , душа плачет.
Рейтинг: 949 баллов
25 декабря 2019, 14:28
На данный момент между парой "холодные" отношения.Отдаление и непонимание.
Отгородились друг от друга.Ссоры и конфликты постоянно.Нет взаимопонимания. Чувств к Галине не просматриваются.Привычка.Общий дом...
Рейтинг: 3607 баллов
25 декабря 2019, 5:28
В паре есть чувства но нет понимания
Рейтинг: 273 баллов
19 декабря 2019, 14:50
Здравствуйте, чувства в паре есть и развода не просматривается. Менять ничего не хочет. Бывают ссоры, споры, период натянутых отношений, скорее из-за рутины. Есть девушка к которой испытывает скорее дружеские чувства и сексуальное влечение.
Рейтинг: 222 баллов
19 декабря 2019, 14:25
Здравствуйте!
В этих отношениях глухая стена непонимания, холодность, отчужденность.
Много проблем и трудностей. Предстоит тяжелое решение и трудный выбор. Метания. Здесь карты указывают на «любовный треугольник». Мужчина в раздумье, он хочет определиться в своих чувствах и сделать осознанный выбор. Разрешение вопроса будет растянуто между сердцем и рассудком. У него есть женщина (помимо жены), но он пока не уверен в этих чувствах и не спешит рисковать, расставаться с женой. Ему нужно время для принятия важного решения, быть с женой или уходить к другой женщине. Удачи!
...
Развернуть
Рейтинг: 20 баллов
19 декабря 2019, 11:50
Здравствуйте.
Сейчас идет кризис, застой,никуда ничего не движется.Висит в подвешенном.
По мыслям мужчина испытывает стыд, угрызения совести перед Галиной.
На сердце легла Галина и обманы в ее сторону нечестность, скрытые действия , финансы проигрываются.
В дальнейшем идут карты, когда человек не готов выходить из зоны комфорта , но идет предвкушение выйти победителем.Что ситуация решится в его пользу.
Карты отразили финансовую строну. и Желание быть победителем.
Карт любви, не вышло.
...
Развернуть
Рейтинг: 25 баллов
19 декабря 2019, 5:49
У данной пары чувства, конечно есть. Но эта любовь уже перешла на новый, более высокий, духовный уровень. Со стороны может казаться, что они отдалились друг от друга, но это не так. Внутренне они никогда не расставались, они чувствуют любовь друг друга. Он - суровый, но справедливый человек, настоящий мудрый мужчина. Она - реализованая как женщина, стабильный и комфортный человек. И в будущем их ожидает обычное человеческое счастье (выпала карта СОЛНЦЕ).
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
18 декабря 2019, 22:29
Здравствуйте Ульяна! Олег имеет чувства к своей жене, не смотря на то, что бывают ссоры. Расставаться с ней пока не планирует. Его устраивает семья и подружка на стороне. Он человек свободолюбивый, любит и ценить свою жизнь больше, чем другие. Его мировозрение идеализировано по своему. Ценить в человеке его духовность. Он очень общительный , открытый человек часто влюбляется. Удачи!
Рейтинг: 3672 баллов
18 декабря 2019, 22:07
Здравствуйте, Ульяна!
По данным, которые Вы написали, просмотр показывает, что отношения между Олегом и Галиной находятся в достаточно напряжённой стадии. Присутствуют с обеих сторон обиды, ссоры, размолвки.
Олег даже более раздражён, чем Галина. Чувства любви не наблюдается, есть скорее привязанность, быт, монотонность.
С уважением, Полина.