Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Экономика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 18 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 35 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Как сложится
22 ноября 2019, 22:52
Спрашивает: Катерина

Как сложится дальше моя личная жизнь?? 17 12 84 Екатерина

ответы специалистов
Рейтинг: 1495 баллов
23 ноября 2019, 8:58
1-не он а вы создали линию ссоры и словно на пустом месте.но то что в его действиях по отношению к вам не было ни грамма негатива.вы вольно или не вольно создали этот негатив и в какой то степени вы сожалеете об этом.2-но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам а принимать мои слова или не принимать это ваше право.между вами точка не поставлена у вас будет встреча с ним.и ни какого негатива пошлости карты не указали.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3607 баллов
23 ноября 2019, 6:40
Вам нужно отпустить старое, потому что в новом году в апрель месяце ожидает новое знакомство для серьёзных отношений, мужчиной уже готовым к серьёзным отношениям
Рейтинг: 4061 баллов
23 ноября 2019, 1:03
Здравствуйте Екатерина! Сейчас у вас гибнут какие-то отношения, закрывается большинство путей к самореализации, активируются "темные" стороны ваши- но для их осознания вами.Сейчас период концентрации осознания необходимых действий вами, а не множества возможностей.Идеальная возможность взглянуть как на себя.так и на партнера холодным рациональным взглядом. Вам не следует отказываться всегда от чего-либо.Если дело касается любви. то помните, для того, чтобы оценить свет, нужно немного пожить в темноте. Для того чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту в нутри. Чтобы обновить любовь, нужно от нее отказаться. Ваши желания не реализовались из за вашей нерешительности, мнительности, слабости.Вы испытываете обиду злость осталось.Очень часто возможна болезнью Не ждите поддержки. прекратите катится вниз остановитесь!У вас есть будущее не одинокой женщины.Вы встретите мужчину противоположность вами и у вас будет единение противоположностей.У вас рассеются все негативные влияния. наступит благоприятный период для всего положительного. Наступит период перемен, который изменит ситуацию к лучшему и измениться ваше отношение к жизни.Наступит период успеха, удачи и улучшения материального благополучия. Не теряйте веру в успех и уверенность в себе, какие бы обстоятельства не сложились, без сожаления оставляйте все старое позади. Удачи!
...
Развернуть