Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 17 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
отношения
11 октября 2019, 14:26
Спрашивает: Лилия

Здравствуйте! Познакомилась в августе с мужчиной. Сначала он звонил.Потом как то и пропал. После моего случайно набранного номера он перезвонил. Сказал надо встретится. И все время потом первой звоню я. Он может только перезвонить на не отвеченный мой звонок.В итоге мы встретились. Была близость.Все вроде бы хорошо. С моей стороны он мне нравится. И опять он не звонит сам .После моего очередного звонка собирались встретится,встреча не состоялась по причине его занятости по работе. В итоге я ему написала что это не правильно ,что с моей стороны он мне нравится,а с его видать я не зацепила и есть причина почему он мне не отвечает.Прочитал и опять ни смс ни звонка.Впервые мне кто то понравился и вот какой то тупик.Мне как то не очень нравится навязываться мужчине и я это тоже ему написала.Толи опять звонить самой? Или он сам позвонит? В чем причина его поведения? Работа(как он говорит куча проблем) или есть другая ? Я его не заинтересовала? Будет ли какое то продолжение или просто его забыть? Лилия 08.02.1974 и Александр 1978 Рак по знаку зодиака..больше пока не знаю о нем ничего

ответы специалистов
Рейтинг: 1495 баллов
27 октября 2019, 17:40
с его стороны обмана нет.и в отношении есть линия взаимного интереса.если ли тайная связь или обман нет обмана трудности....я бы не сказал прям такие трудности но спад есть связано по линии дома.близкий человек по крови женщина скорее его мать помощь или поддержка болезнь этого человека но линия идёт к стабильности.не нужно вам делать шаг его линия идёт к вам.и он не иголка в стогу сена чтоб пропал встреча осень.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 10 баллов
28 октября 2019, 11:08
Здравствуйте!Вам не стоит настаивать на отношениях, мужчина не свободен.Он любит иногда расслабиться, сменить обстановку,серьёзных отношений у вас не будет.Вы не тот человек,который успокоит свободный нрав интересующего вас мужчины.