Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Медицина
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Медицина
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 17 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
Отношения
2 сентября 2019, 14:55
Спрашивает: Людмила

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу одного конкретного молодого человека, у нас было уже около 6-ти свиданий ( близость тоже была между нами) , он был женат около 5-ти лет, в данный момент в разводе, но я вижу , что очень переживает по поводу данного развода, в разводе около 6-ти месяцев. Уже 2 недели он не пишет и не звонит мне.Хотелось бы узнать , есть предположения, что возможно хочет вернуться к своей бывшей жене. Будет ли у них воссоединения ... ?? и будет ли у нас продолжения общения и как скоро возможно позвонит или напишет..?? и думает о обо мне...?? или шансов с ним ) Данные наши : Максим 16.12.1982 г. и Людмила 23.04.1983 г. ( данные его жены я не знаю) . Заранее спасибо. С уважением, Людмила

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
2 сентября 2019, 20:31
Здравствуйте Людмила! Вы от природы наделены хорошей интуицией и логическим мышлением. Прекрасно понимаете, что за полгода мужчина не забудет свою бывшую семью. У него сейчас есть еще желание попробовать восстановить семью и вас он не хочет потерять. Вы чем-то смогли его зацепить, возможно своим характером и не навязчивостью. Он с вами непременно выйдет на связь. Общение ваше может иметь продолжение и близость тоже. Однако вам нужно не форсировать события и не докучать его своими вопросами. Мужчины не любят когда их спрашивают о бывшей и вообще о прошлой личной жизни. Будте с ним предельно откровенной и он ответит вам тем же. Компенсируйте ему его переживания своим вниманием и лаской. У вас получиться удержать его около себя. Удачи!
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 966 баллов
2 сентября 2019, 19:29
Здравствуйте.
С его стороны большого желания вернуться в прошлое нет. если только его жена. Но... тут много преград что бы им воссоединится.
Думает ли Максим о Людмиле? да.
но и тут есть преграда. но разговор не за горами, и будет переворот