Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Юриспруденция
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
200 Р.
Отношения
26 августа 2019, 15:21
Спрашивает: Людмила

Здравствуйте, дорогие эксперты , подскажите пожалуйста, месяц назад познакомилась с мужчиной , было уже около 5- ти свиданий , также на 4-том свидании была близость , после нее мужчина позвонил через неделю и пригласил в кино ( встреча прошла хорошо) ,но вот уже 6 день не пишет и не звонит. Хотя и до этого писал только когда назначал встречу ( в промежутки 3- 4 дней). Хотела бы узнать развитие отношений будет какое-то или нет .. ?? что в его мыслях, думает он о нас или нет.. ?? почему так редко пишет .. ?? Данные наши : Людмила 23.04.1983 г и Максим 16.12.1982г.

ответы специалистов
Рейтинг: 966 баллов
26 августа 2019, 15:28
Здравствуйте Людмила, открыла на вас карты, скажу что тишина его ,это его обычное дело, такой он сам по себе, есть некие трудности, занятость, так же могу сказать, что его звонок вскоре состоится , разговор идет между вами,
не скажу что он постоянно думает о вас, но мысли есть,
так же могу сказать, что развитие может сложится с точностью да на оборот.
Будет ли развитие? вот тут сюрприз, будет .
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 222 баллов
26 августа 2019, 19:42
Здравствуйте! Будет какой-то шаг со стороны Максима, благодаря которому начнутся изменения в отношениях. Они перейдут на новый уровень. Ему очень хорошо и спокойно с вами. Возможна совместная поездка, либо предложение для совместного проживания. Удачи вам Людмила!
Рейтинг: 4061 баллов
26 августа 2019, 16:49
Здравствуйте Людмила!Вы человек от природы наделены сильно развитой интуицией и хорошо чувствуете ложь, вас не возможно обмануть. Максим также имеет эти качества. Продолжение общений у вас будет, но вот близкие отношения пока под вопросом. Максим еще не решил идти на сближение или нет. Вы ему нравитесь, а вот он, пока еще не завоевал ваше сердце. Не торопите события. У вас должно произойти распределение- кто будет ведущим, а кто ведомым. Удачи!
...
Развернуть