Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Медицина
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Толкование снов
100 Р.
Толкование сна
15 августа 2019, 10:10
Спрашивает: Людмила

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста , сегодня со среды на четверг ( под утро) приснился сон в котором был мой "бывший" мужчина ( в данный момент мы не общаемся уже около месяца, поругались очень сильно ) сон : я приезжаю в гости к своей бабушки и узнаю что "бывший" мужчина живет у нее . У него есть своя комната , в которую я вижу, что захожу , она очень маленькая в длину и там стоит один в углу диван и какие-то кресла , места вообще нет. Когда я приехала , разделась в коридоре и прошла в комнату и он стоял типа за углом , потом мы встретились и поздоровались с ним ( было волнительно для двоих эта встреча ,я так почувствовала во сне ) . Потом я сижу с кем то за столом разговариваю , а "бывший" мужчина лежит в соседней своей комнате и слушает наш разговор , потот действия разворачиваются , когда-то он сидит уже за столом с каким-то незнакомым мне мужчиной и пытается дозвониться до ковото ( держит телефон в руке) , а сижу немного сзади его параллельно и он иногда поворачивает голову ко мне , и что то говорит. Такой вот сон странный. И еще перед этим сном я резко проснулась на часах было примерно 4.30 утра и не могла не как опять заснуть. Хотелось бы узнать , может что-то означает этот сон ( многие сны вещии у меня) . Заранее спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 222 баллов
15 августа 2019, 16:00
Здравствуйте! Вы думаете о нем, а он думает о вас. Но никто не решается сделать первый шаг к примирению. У вас будет встреча, возможно в какой-то компании. Способствовать примирению будет какой-то человек.
15 августа 2019, 10:20
Этот сон говорит о том, что ваш бывший мужчина о вас все еще помнит. и Вы подсознательно о нем помните. у вас о нем будет известие, которое он очень захочет вам сообщить, но будет это делать через 3х лиц.
Рейтинг: 966 баллов
15 августа 2019, 10:17
Здравствуйте. могу сказать что значение есть,
у вас будет эмоция между ним и вами, все пройдет случайно, так же скажу что тишина между вами,это не точка