Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 40 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
200 Р.
Отношения
8 августа 2019, 13:05
Спрашивает: Людмила

Добрый день ! дорогие эксперты , подскажите пожалуйста, общаюсь сейчас с молодым человеком , у нас было уже три свидание .. пишет и звонит он только на кануне , чтобы назначить встречу. Встречи в интервал 2-3 дня. Договорились в субботу , что он меня пригласит к себе домой. Я хотела бы узнать наши перспективы на будущее ( возможно еще рано об этом говорить) его намерения серьезные по отношению ко мне или нет .. ?? Думает обо мне часто .. ?? и не звонит и не пишет потому что занят делами или есть какая-то другая причина.. ?? Данные : Людмила 23.04.1983 и Максим 37 лет , по знаку зодиаку Стрелец ( больше не знаю информации пока о нем) . Заранее спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 966 баллов
8 августа 2019, 14:29
Здравствуйте Людмила.
Вы правильно заметили что пока рановато об этом говорить, не стоит торопить события, скажу что есть шансы, и он с мыслями о вас, пока идет как начальный этап.
У вас и встречи и разговоры впереди
будет разговор на будущее о признании, он как магнитик, притянет.
но стоит идти не спеша к новым отношениям.
и вам самой тоже стоит определиться
Это лучший ответ!
Рейтинг: 4061 баллов
10 августа 2019, 21:41
Здравствуйте Людмила! Другой женщины у Максима нет. У вас есть совместное будущее с финансовым обеспечением. Отношения могут быть длительными. ,Максим занят своей работой, Но и о вас помнит. Вас природа наградила хорошей интуицией и вы хорошо чувствуете если вам лгут. Доверяйте своим чувствам и у вас все будет в жизни хорошо и ваше счастье не за горами. Удачи!
Рейтинг: 3607 баллов
10 августа 2019, 4:53
Вы слишком торопитесь, не нужно торопится навязываться, пусть сам проявляется, только
познакомились уже будущее спрашиваете, пусть события разворачиваются своим чередом, всему свое время
Рейтинг: 224 баллов
9 августа 2019, 14:27
Здравствуйте.
Намерения его - продолжать общение и встречи. Перспектива между вами - отношения могут развиваться и крепнуть. Не звонит - так как личная жизнь у него не на первом месте и часто его планы могут поменяться в одну же секунду. Поэтому с какой-т стороны ему сложно давать гарантированные обещания задолго о встречах, так как он не может быть уверен, что она точно состоится. К тому же настроен не торопить события. У вас все будет развиваться своим чередом.
...
Развернуть
Рейтинг: 222 баллов
8 августа 2019, 19:22
Здравствуйте Людмила! У вас в отношениях возникнут какие то временные трудности, возможною какое то недопонимание, отдаление. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Но, благодаря этим трудностям вы перейдете на новый уровень отношений. Так как Максим испытывает к вам чувства, но не сильно их показывает. Чувства к вам будут только крепнуть. В будущем ваши отношения получат благоприятное развитие. Только не торопитесь, иначе все испортите, пусть все идет своим чередом. Наберитесь терпения. Удачи вам!
...
Развернуть