Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Бухгалтерия
Закрывающие документы
7 августа 2019, 15:33
Спрашивает: Александр

Здравствуйте. Наша компания занимается предоставлением рекламных услуг. С клиентами заключаем договор, где прописываем сумму за оказанные услуги. Также существует рекламный бюджет (в договоре он не прописан, а только упоминание того, что клиент самостоятельно определяет его сумму и что он оплачивается отдельным счётом), который клиент также вносит на наш расчётный счёт и в последствии эту сумму мы переводим на рекламный аккаунт клиента в Яндекс и/или Google. Подскажите пожалуйста какие закрывающие документы мы должны предоставить клиенту в конце отчётного периода в случае:
1. Если рекламный бюджет был израсходован полностью
2. Если на конец отчётного периода на балансе рекламного аккаунта клиента, остались денежные средства и они будут израсходованы в следующем отчётном периоде
Форма налогооблажения: УСН 15% Доходы-Расходы
Заранее спасибо

ответы специалистов
Рейтинг: 23 баллов
7 августа 2019, 17:43
акт о выполнении работ, на сумму фактического израсходованных денежных средст, и к ним в качестве документа, подтверждающего факт выхода рекламы, графики подтвержденных выходов рекламы (графики фактического размещения рекламы или справки, подтверждающие размещение рекламы и т.п.), содержащие сведения о том, где размещалась реклама, название размещавшегося рекламного материала, дату его выхода, время выхода и прочее, то есть информацию, подтверждающую факт размещения конкретной рекламы.
...
Развернуть