Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 86 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 5 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
Отношения
4 августа 2019, 14:26
Спрашивает: Людмила

Добрый день ! спасибо, большое за ответы на мои вопросы, я в данный момент нахожусь в поиске и общаюсь и встречаюсь с разными мужчинами, хочу определиться с кем быть. Хотела бы узнать по поводу еще одного мужчины . У нас было два свидание , после первого он написал через 2 дня , прошло второе свидание очень хорошо ( мне так показалось) , уже два дня прошло он не звонит и не пишет. Этот мужчина мне очень понравился, хотела бы с ним продолжить общение , отношения. Посмотрите пожалуйста , объявиться он позвонит, напишет .. и какие намерения у него ... ??? и может ли что то у нас получиться..??Данные: Людмила 23.04.1983 г и Максим 37 лет по знаку зодиаку Стрелец ( пока не знаю больше о нем информации) . Заранее спасибо. С уважением, Людмила

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
5 августа 2019, 0:49
Здравствуйте Людмила! Роман у вас будет, но вам следует присмотреться к Максиму повнимательнее. Побольше узнать о нем. Он человек не простой, немного скрытный. Совместное будущее у вас кабы есть с ним. Подробнее по фото. Удачи!
Рейтинг: 224 баллов
4 августа 2019, 23:37
Здравствуйте.
Он объявится, напишет. По перспективам - выходит пока что будет роман. Об остальном смотреть позже нужно.
Рейтинг: 222 баллов
4 августа 2019, 19:36
Здравствуйте Людмила! У вас в отношении Максима идут хорошие перспективы. Возможна совместная деловая поездка, где вероятно будет роман. Стоит присмотреться к нему, по картам видно, что будут изменения в жизни. В поездке будут какие то новости. Скорее всего после этой поездки у вас и начнутся отношения и изменения в жизни. Не упустите момент. Удачи вам!