Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 3502 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
Первое свидание
31 июля 2019, 10:47
Спрашивает: Людмила

Добрый день ! подскажите пожалуйста , в воскресенье у меня было свидание с молодым человеком, встреча прошла хорошо, мы мило пообщались на прощанье молодой человек приобнял и поцеловал в щечку и спросил о второй встречи, я сказала , что вторая встреча возможна. Сегодня третий день от нашего свидания, а он пока не позвонил и не написал. Хотела бы узнать позвонит , напишет , будет ли следующая встреча у нас. Данные : Людмила 23.04.1983 г и Максим 37 лет по знаку зодиаку Стрелец ( больше никакой информации о нем не знаю) . Заранее спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 966 баллов
31 июля 2019, 11:13
Здравствуйте. я вижу от него в вашу сторону интерес, и встреча отложила эмоции у него в мыслях, встреча будет. сейчас период у него может занят своими делами
но мысли о вас есть, вы не прошли мимо. что то есть что его в вас зацепило
Это лучший ответ!
Рейтинг: 44 баллов
1 августа 2019, 7:35
Здравствуйте.
Максим склонен к независимости, непредсказуемости, так называемый «человек настроения», такое поведение для него - нормальное явление. Если Вы хотите общаться с ним и далее, учитывайте этот момент. У мужчины есть к Вам интерес, но его мысли так же заняты какими-то делами и планами, его внимание рассеяно. Происходит что-то вроде отлагательства общения из серии «ой, сегодня так много всего нужно сделать, а напишу-ка я завтра». Диалог состоится в течение недели. От диалога будет зависеть дальнейшее развитие событий.
...
Развернуть
Рейтинг: 222 баллов
31 июля 2019, 19:45
Здравствуйте! Максим находится в каком то замешательстве. Он не может понять, как действовать дальше. Возможно при первой встрече, ему что-то не очень понравилась. Он думает стоит ли встречаться вновь. Он скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас для Максима важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Он хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией. Но могу вас успокоить, он скоро выйдет на связь, и вы продолжите общение. Большая вероятность того, что начнутся серьезные отношения. Удачи вам!.
...
Развернуть