Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Образование
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Технологии
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
Отношения
22 июля 2019, 18:14
Спрашивает: Мария

Здравствуйте. Недавно прекратилось общение с молодым человеком. Хотелось бы узнать, что он ко мне чувствует, и когда наше общение продолжится. Интересуют конкретные сроки.
Александра (15.05.1997) и Дмитрий (15.10.1991)
Благодарю всех за ответы.

ответы специалистов
Рейтинг: 222 баллов
24 июля 2019, 18:57
Здравствуйте Мария! Он вас любят сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет. В данный момент вас слишком мрачно судят, скопилось слишком много претензий, и человек настроен к вам очень воинственно. Конфликт и крайне натянутые отношения. Но положение не фатально, вы можете повлиять на создавшуюся ситуацию, справиться с проблемами в ваших силах. Вам нужно пойти на вынужденные уступки. Вы помиритесь очень скоро можете быть уверенными в этом. Удачи вам!
...
Развернуть
Рейтинг: 3607 баллов
22 июля 2019, 20:49
Не конец отношений, перемирие будет к середине скорее августа сам проявит инициативу, пока же не трогайте его
Рейтинг: 966 баллов
22 июля 2019, 19:07
Есть чувства. мужчина не забыл. но только все на столько слабо. больше переживание.общение будет. но отношения по кругу пойдут. тут лучше по фото посмотреть
Рейтинг: 15 баллов
22 июля 2019, 18:50
Дмитрий чувствует себя правым, в сложившейся ситуации. Но он помнит и тепло хранит в сердце все хорошее, что у вас было. При этом, (во всяком случае с его точки зрения), он считает, что много делал для Вас, много старался. А в ответ, что называется, еще и оказался виноватым. Снова же, с его стороны, это выглядит как несправедливость. И теперь он пытается от этого отвлечься - такое себе "веселье ради забыться"
Что же касается продолжения общения, тут дело не в сроках. Оно возобновитмя, когда поулягутся обиды и острова конфликта. Когда Вы сможете понять, в чем были неправы, искренне в себе это проработать и перестать его ждать "у порога на коленях". Когда искренне отпустите обиды и будете рады и открыты к нему душой. Вот тогда все и наладится.
Так что сроки, во многом, зависят от Вас
...
Развернуть