Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 1 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
100 Р.
как будут складываться отношения с любимым мужчиной?
15 июля 2019, 15:13
Спрашивает: Ingrid

Как будут складываться отношения с любимым мужчиной в течении ближайших 2 недель? Какая атмосфера в отношениях? Какие события? 

И когда наконец будет наша с ним новая встреча?

Он Эмилиано (11.10.1973.), я Ингрид (16.09.1978).

ответы специалистов
Рейтинг: 1495 баллов
10 ноября 2019, 22:18
я могу сказать только одно и то что указали карты.а вернее сказать так карта семейный очаг именно карта вам сопутствует и это карта означает созидания но не разрушения.карты не указали нового знакомства именно вы с ним связаны.именно с ним вам и жить.
Рейтинг: 222 баллов
25 июля 2019, 21:04
Здравствуйте! Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.Карты говорят о благоприятных изменениях в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Также вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы. Удачи вам!
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
15 июля 2019, 17:35
Здравствуйте Ингрид! У вас с Эмилиано одно число судьбы. Вы оба наделены огромной долей обаяния, которое определяет в дальнейшем вашу яркую судьбу.Эмилиано свободолюбивый интелектуал. Его природный шарм и сексуальность дарят массу не забываемых любовных историй. Женщины обращают свой взор на его внешность, интеллект и лидерские качества. В любви он способен дарить и отдавать не забываемые эмоции, но как только он понимает, что его свободу ограничивают он тут же разрывает отношения. Вы привлекательная чувствительная эгоистичная красотка. прекрасная актриса. Выбрав любимого вы будете хорошей заботливой женой. Всю свою энергию будете направлять на создание уютного гнездышка. Ваши отношения будут складываться гармонично. Атмосфера будет романтичная. Получите оба массу не забываемых эмоций и любовных чувств. Удачи!
...
Развернуть