Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 22 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 50 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
отношения
10 июня 2019, 18:58
Спрашивает: Людмила

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста, с "бывшим" молодым человеком , он живет заграницей , покупаем комнату в городе , где я живу , в воскресенье я ему сбросила письмо с ссылками на комнаты, которые можно посмотреть и впоследствии купить. Написала ему в Ватцапе, чтобы он посмотрел , может быть, что то ему понравиться. Думала, что он напишет , какие именно варианты ему понравятся, а я позвоню и договорюсь о просмотре. Сегодня в течении целого дня , он появляется в Вацапе и в контакте, но ничего не написал вообще .. посмотрел не посмотрел, может передумал покупать ... Мне очень не нравиться его поведения и совсем не хочется после этого ему помогать. Посмотрите пожалуйста, почему так ведет себя ... ??? в течении дня ни разу не написал ... почему ??? Данные наши : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо . С уважением, Людмила

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
10 июня 2019, 20:07
Здравствуйте Людмила!Он свои дела ставить на первое место. Сейчас занят решением чего-то важного и пока не сосредоточен на покупке жилья. У него идет период поиска жилья. С оформлением он пока не спешит. Именно по этому он и не сразу вам отписывается на сообщения. Однако чувства его к вам не поменялись. Будте терпеливой и ваши планы исполняться. Удачи!
Это лучший ответ!
Рейтинг: 224 баллов
12 июня 2019, 2:58
Здравствуйте.
Людмила, он так поступил и поступает, потому что ему не понравились эти варианты, которые Вы предложили. А он в свою очередь не знает как Вам это сказать, ощущает даже дискомфорт из-за этого. Поэтому принял позицию молчания. Но вы все равно вскоре решите эти недоразумения и будете рассматривать другие варианты.
11 июня 2019, 8:05
Здравствуйте. Он совсем не хотел Вас обидеть. Просто был занят. Покупать квартиру он не передумал. Хочет иметь комнату в этом городе и после стольких поисков он не думает отказываться. Приходится проявлять терпение в связи с таким поведением.