Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 62 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Nom
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 128 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
200 Р.
Отношения
7 июня 2019, 7:53
Спрашивает: Людмила

Здравствуйте! подскажите , пожалуйста .. с "бывшим" молодым человек общаемся уже в течении несколько месяцев, не давно , а вернее позавчера произошел не приятный для меня случай . Он решил купить комнату в городе, где я живу, а сам живет заграницей. Я хожу смотрю комнату для покупки, и вот тут в очередной раз посмотрела комнату и написала типа ему фоотоотчет в Вацапе и спросила есть ли вопросы , он ответил, что перезвонит чуть позже , вечером написал, что очень устал и давай поговорим утром, утром написал, что извини , у меня ( вернее у него) где он живет плохо ловит связь и он не смог вечером мне позвонить ... т.е. получается соврал ... почему так ведет себя ??? и эту комнату он говорил, что типа перепишет на меня ( купит мне билет я приеду к нему потусуюсь у него заберу деньги) и оформлю сделку в последствии на себя ( я конечно очень обрадовалась такому повороту событий ) нет, не потому что мне нужна эта комната, а я подумала, что он все таки окончательно хочет вернуться в отношении, а вчера даже не коснулся этого сказал, что возможно приедет его мама и оформим сделку на нее. Посмотрите пожалуйста по картам какие все таки у него намерия ко мне серьезные или нет ... ??? и почему сначала захотел написать эту ко мнату на меня, а потом передумал ..есть может какая то причина .. ??? в итоги мы будем вместе .. ??? и есть ли чувства .. ?? Данные : Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 . Заранее спасибо. С уважением, Людмила

ответы специалистов
7 июня 2019, 10:34
Здравствуйте. Причина того, что он передумал, это мысли его мамы, он с ней поговорил, и она намекнула, что как бы у Вас ещё не серьёзные отношения, "вдруг передумаешь, напиши пока на меня". Так можно понять, что причина в том что отговорили. Вместе Вы будете и чувства есть, Артём Вас любит, доверяет, вспоминает. Соврал он не специально Вам.
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3357 баллов
7 июня 2019, 17:07
Между вами стоит его мама.И по этой причине он поменял сво желания. Мама им руководит.К вам чувства еть и не малые у него.Если будете мудрой- то в итоге будете вместе.
Рейтинг: 3357 баллов
7 июня 2019, 17:07
Между вами стоит его мама.И по этой причине он поменял сво желания. Мама им руководит.К вам чувства еть и не малые у него.Если будете мудрой- то в итоге будете вместе.
Рейтинг: 4061 баллов
7 июня 2019, 15:30
Здравствуйте Людмила! В ваши планы внесла коррективы женщина- возможно его мама. Артем попал под ее зависимость. Это выразилось в его поведении по отношению к вам. В душе он настроен на серьезные намерения по отношению к вам. Однако мама может помешать ему осуществить задуманное намерение. Подробнее могу сказать по вашим фото. Удачи!
Рейтинг: 966 баллов
7 июня 2019, 12:27
Здравствуйте Людмила.
Посмотрела ваш вопрос по картам, скажу так что карты вышли напряженные, в том плане , что идет будто восстановление, будто был момент что вас просто по сторонам развел, и привел пару в напряжение, мысли его о вас есть, и скажу что если все вывести и убрать подводные камни то все приведет к дальнейшему браку.

итог будите ли вы вместе, тут могу дать 70 процентов, но..... пока идут препятствия все будет вольировать.
Желательно его по фото посмотреть
...
Развернуть