Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 20 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Бизнес
Заработок на бирже
4 июня 2019, 15:13
Спрашивает: Alexvelkin

Здравствуйте! Хочу попробовать заработать на бирже покупая и продавая акции . Но у меня пока не получается, потому что я не всегда угадываю куда пойдёт график. Говорят что цена не зависит от финансовых новостей. А кто-то просто покупает и продает иногда значительную часть акций, тем самым задавая направление графика (кто-то думает что это робот, кто-то называет его «КУКЛОм» и т.п.) Можете посоветовать, на что в таком случае лучше обратить внимание?

ответы специалистов
Рейтинг: 9 баллов
27 апреля 2020, 12:46
Здравствуйте!

В таком случае лучше обратить внимание на цели Вашего прибывания на бирже. Дело в том, что это серьезная сложная профессиональная сфера, в которой необходимы не только образование, знания, опыт, но крайне важно находиться на функциональном месте с доступом к информационным потокам и иметь необходимое, а не минимальное количество капитала.

Для начала, можно поучиться управлению риском, управлению капиталом и "техническому анализу" для определения ценовых отклонений.
Это не даст Вам возможность получать прибыль, максимум снизит скорость проигрывания.

Если цель - извлечение прибыли на рынке, то у Вас УЖЕ должна быть работающая система торговли (и это в основном не технический анализ).

Если пока такой системы нет, то целью может быть либо обучение и попытка разработки такой системы, либо развлечение (оба варианта платные за счет Вашего счета).

С уважением.
...
Развернуть