Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Хотим любить и быть рядом, но не получается
4 июня 2019, 14:35
Спрашивает: Оля

Здравствуйте. Прошу помощи, разобраться в душе. Вроде друг к другу тянемся, но что то не получается. Хоть уже не дети давно, оба состоялись в жизни, но в личном не везло. Оба современные, молодо выглядим, ведем здоровый образ жизни. Немного ссорились, мирились, ссорились снова на пустом месте, когда миримся даже не можем найти причину. Но ссоримся виртуально. Может оттого, что вместе не живем? Суждено ли нам вообще быть вместе? Что скажете, волшебники? Ольга 21.01.64, Константин 25.05.64

ответы специалистов
Рейтинг: 224 баллов
5 июня 2019, 21:49
Здравствуйте.
У обоих есть друг к другу чувства, оба хотите стабильности и благополучно развивающихся отношений. В перспективе все это будет, по просмотру Вашего вопроса на будущее не выходит таких преград, которые бы помешали вам быть вместе. А ссоры...Они есть в каждой паре, и лукавит те, кто говорит обратное. В ссорах многое видится как бы со стороны, открывается новое в партнере, и порой в таких моментах люди лучше узнают друг друга. Конечно, я не говорю, что это необходимо, но и без ссор отношений не бывает.
Вы тянетесь друг к другу, и действительно хотите быть вместе - это важно. И так будет.
...
Развернуть
5 июня 2019, 12:40
Здравствуйте. Ссоры идут от того, что не живёте вместе. Вместе Вы будете и Константин очень этого хочет, и это получится, уже осенью идут улучшения у Вас и укрепление отношений. Константин Вам по судьбе, так что вместе Вам точно быть и сомнений быть не может.
5 июня 2019, 9:04
Обращайтесь,посмотрю что у вас не так в отношениях
Рейтинг: 273 баллов
4 июня 2019, 21:30
Здравствуйте, у вас хорошая совместимость, есть все шансы быть вместе в счастливом союзе. Вам нужно быть ближе друг к другу, тогда все наладится.
Рейтинг: 3357 баллов
4 июня 2019, 18:00
Вам нужно быть вместе. На расстоянии- только и будут у вас ссоры. В этом и есть причина .Если сойдетесь- хотя бы в реале встретиться. Тогда поймете . то это ваше. И вы идет друг к другу по вашей судьбе.И чем быстрее вы встретитесь- тем быстрее вы будете вместе. Удачи вам.
Рейтинг: 3672 баллов
4 июня 2019, 16:51
Здравствуйте, Ольга!
Между вами стоит стеклянная преграда. То есть, вы друг друга видите, слышите, но приблизится можете только до этой преграды, она препятствует вам для построения перспективных отношений.
Натыкаясь на нее, вы снова отдаляетесь, ссоритесь. Но так как ваши ауры тянутся друг к другу - потом все начинается сначала.
С уважением, Полина.
Рейтинг: 4061 баллов
4 июня 2019, 15:17
Здравствуйте Оля! У вас возможна хорошая совместимость в паре. Вы Оля, немножко непредсказуемая и эгоистичная красотка.Жаждите восхищения со стороны окружения. Однако обретя любимого человека будете заботиться о нем и направлять всю свою энергию на построение уютного гнездышка. Материальные проблемы обходят вас стороной. Вы не предаете значения богатству, но и бедной никогда не будете. У вас хорошая врожденная интуиция.
Константин - надежный и осторожный мужчина. Для него семья- это самое главное. В деловых отношениях всегда отстаивает свою правоту, не прогибается под давлением других. Он в трудную минуту готов придти на помощь и решить ваши проблемы. Он человек напористый, но часто ошибается в партнере. .....для него важно копить деньги и не растрачивать их по пустякам. Оля, Константин дан вам по судьбе .Вы судьбоносная пара и у вас есть совместное будущее. На Константине есть негативные влияния, которые изменяют его события судьбы отражаясь негативно. Ему нужно почистить свою энергетику. У вас к друг другу взаимные чувства. В целом у вас может быть неплохой семейный союз. Удачи!
...
Развернуть