Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Образование
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 1470 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Экстрасенсорика
300 Р.
Узнать о мужчине.
1 июня 2019, 11:14
Спрашивает: Ирина

Здравствуйте! Пожалуйста помоги мне понять что происходит с человеком. На душе очень не спокойно и я не знаю что с ним и как он вообще. И родственники мужчины молчат. Расскажите о Михаиле 29.11.80 г.р.

ответы специалистов
Рейтинг: 3607 баллов
2 июня 2019, 15:37
Проблемы с работой с финансами, человек напряжённый в себя не уходил, пытается решить проблемы, у него получится во всем разобраться, не надолго он в таком состоянии
Рейтинг: 3357 баллов
2 июня 2019, 0:06
Мужчина ушел в себя. Занят своими проблемами- финансы.Скоро вам будет от него известие.
1 июня 2019, 22:10
Здравствуйте. Очень тяжело долгое время не видеть любимого человека, эмоциональное состояние ухудшается из-за этого, лучше от волнений никому не будет к сожалению, потому что причин для переживаний нет. Если бы что-то было Вы бы уже узнали об этом. Вы нужны Михаилу такой какая Вы есть, он очень гордится что встретил Вас, и постоянные воспоминания о Вас, рассказы кому-то, очень важны Вы для него, о семье у него уже меньше беспокойств чем о Вас.
...
Развернуть
Рейтинг: 224 баллов
1 июня 2019, 17:41
Здравствуйте, Ирина.
На Ваш вопрос вышли карты Письмо, Сад, Коса, Кольцо, Тучи.
В большинстве своем карты негативные, показывающие, что у Михаила не лучший период в жизни. Сложности в жизни у него определенно есть. И если по работе тут не особо сильно они выражены, то в личной жизни вообще все не лучшим образом развивается. Тут явно конфликт. Видите, здесь Кольцо (брак) окружено картами Коса и Тучи. Это ссора, конфликт, вообще как временное прекращение общения. А карта Письмо показывает, что возможно это случилось то ли через сообщение, телефонный звонок (разговор), это карта обмена информацией. Поэтому его родственники и могут молчать, чтобы не выносить сор из избы. Да и обида и злость здесь на него могут присутствовать. Так что и он не в настроении сейчас с кем-либо общаться.
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
1 июня 2019, 16:25
Здравствуйте Ирина! У Михаила есть проблемы в плане здоровья. Он на излечении. В строй встанет не скоро месяца через полтора или может чуть больше. Он о вас думает и не хочет, чтобы вы знали его проблемы и переживали. По этому попросил вас не посвящать, хотя связаться с вами может. Удачи!
Рейтинг: 273 баллов
1 июня 2019, 11:40
Здравствуйте в личной жизни мужчины есть стабильные отношения. В делах развитие, которое приведёт к реализации задуманных планов.