Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 29 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 949 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Эзотерика
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Экстрасенсорика
100 Р.
Судьба или что будет в жизни.
27 мая 2019, 9:46
Спрашивает: Ирина

Доброе утро! Скажите пожалуйста что ждёт этого мужчину Михаил 29.11.80 г.р. в ближайшие пол года. Как измениться его жизнь. Спасибо за ранее вам за ответы.

ответы специалистов
Рейтинг: 224 баллов
27 мая 2019, 10:20
Здравствуйте.
Сейчас по раскладу выходит, что Михаил может столкнуться с трудностями., как в личной, так и в профессиональной сфере. Дома по картам показана угроза конфликта. По работе также есть нехорошие люди, которые его окружают. Ему не стоит особо доверять, вышла карта,что его могут в чем-то обмануть. По поводу финансов будет беспокоиться. Также в указанный период выходит для него дорога (поездка) и мероприятие (вроде застолья).
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 4061 баллов
27 мая 2019, 15:11
Здравствуйте! Михаил семью не оставит. С вами будут отношения и возможно длительные, но не брачные. Он иногда думает о вас, но в основном у него опасные ситуации в рабочем моменте. У вас к нему есть чувства и надежды. Однако все может измениться если вы умеете ждать не будете торопить события. Удачи!
27 мая 2019, 14:55
Здравствуйте. У Михаила будет развитие отношений с Вами, он хочет развития. Будет встреча с Вами, которая положительно пройдёт, и отношения будут развиваться. Идут ссоры с женщиной с которой у мужчины сейчас семья, она не будет сначала его отпускать, боится за свою репутацию. Идёт, что у неё другой мужчина есть. Жизнь Михаила в ближайшие полгода изменится в лучшую сторону, потому как он наконец нашёл именно ту женщину, которую очень любит.
...
Развернуть