Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
Разлука по моей вине
26 мая 2019, 17:15
Спрашивает: Оля

Здравствуйте, уважаемые волшебники. У меня в данный период "расстройство" любовных отношений с мужчиной, который меня полюбил с первого взгляда, а я поняла, что тоже к нему неравнодушна только на днях, когда поняла, что заигралась в капризную девочку, а его это оттолкнуло, так как написал, что ставлю много условий, а сама ни на что не иду ради него. Не хочу его потерять и готова обсудить с ним всё. Но мы в переписке немного повздорили даже, гордые оба. Теперь я не знаю, что мне делать, стоит ли его пытаться вернуть, попросить прощения и прочее. Может ли он стать моей судьбой или не стоит пытаться вернуть.  Ведь планы были далекие, на всю жизнь....

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
27 мая 2019, 15:24
Здравствуйте Оля! ваш молодой человек дарован вам судьбой. У вас может быть брачный союз и помех для этого нет.Вы первый шаг к примирению не сделаете. Он может, так как считает, что вы гармоничная пара и сейчас у него пора перемен в его жизни и он уверен , что вы его вторая половинка. Удачи!
Рейтинг: 3357 баллов
27 мая 2019, 15:19
Если вы любите этого мужчину- то вам стоит его вернуть. И вам нужно сним встретиться и поговорить по душам .При этом все выяснить. И вы поймет сами - нужен вам этот мужчина или нет.
Рейтинг: 3607 баллов
26 мая 2019, 22:17
Он сам пойдёт на встречу, сам сделает шаг на встречу, вы ему дороги и легко потерять не хочет, любите принимайте такого какой есть, упустите свое счастье, такого больше в вашей мужчины который будет по настоящему любить искренне не будет, решение принимать вам
Рейтинг: 224 баллов
26 мая 2019, 19:40
Здравствуйте, Ольга.
Конечно, чтобы подробней посмотреть ситуацию лучше бы имена и даты рождения, но в целом по энергетике вашего вопроса выходит, что сейчас это совсем не точка в вашем общении. Вы оба вышли на позицию будущего в раскладе, поэтому с уверенностью могу сказать, что отношения/общение между вами еще продолжится. Правда сейчас он в некотором смятении (возле него карты Луна и Развилка). То есть он не решил еще определенно, что не хочет с вами продолжать и разлука серьезная. мыслях он вполне допускает, что все может продолжиться, возобновиться. Но он и обижен на Вас в некоторой степени. У Вас есть перспектив с ним серьезных отношений, поэтому не стоит его упускать. Он еще объявится, и в это время Вам нужно поменять тактику своего поведения и показать как-то, что он нужен Вам.
...
Развернуть
26 мая 2019, 19:30
Здравствуйте. Мужчина тоже очень переживает по поводу этой ссоры и считает себя виноватым, но Вам в этом не признается. Вам стоит попросить прощения, и сказать, что Вы понимаете почему он Вас оттолкнул, обсудите с ним эту ситуацию, и он пойдет Вам на уступки. Он идет Вам по судьба, Вы строили планы и из-за такой ссоры они точно не разрушатся, не накручивайте себя, не переживайте, Вы ни в чем не виноваты.
...
Развернуть