Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 53 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
Отношения
24 мая 2019, 15:17
Спрашивает: Людмила

Добрый день ! подскажите, пожалуйста рассталась полгода назад с молодым человеком, сейчас как месяц назад он объявился , он живет в другой стране , сейчас хочет купить квартиру где я живу и мы общаемся с ним только по вопросам покупки квартиры . Хотелось бы узнать, он со мной наладил контакт, чтобы я помогла ему в его вопросах или у него ко мне есть какая то другая мотивация ..??  Есть ли в его звонках и сообщений какая то мерконтильность по отношению ко мне.. ??? и хочет ли он чтобы я была с ним рядом в будущем .. ??? Данные наши : Артем 04.08.1988 г. и Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
24 мая 2019, 17:51
Здравствуйте Людмила! Артем купит квартиру , где вы живете. Ему нужна ваша помощь и он хочет быть рядом с вами. Вы его устраиваете, а о женитьбе и семье с вами он не думает пока. Удачи!
Это лучший ответ!
24 мая 2019, 17:59
Здравствуйте. У него просто есть желание купить квартиру, и он выбрал Вас в качестве своего помощника, в качестве человека которому он может доверять - важного для него. Он конечно же хочет чтобы Вы были с ним но персвостепенно выходят вопросы квартиры сейчас. Конечно Вы можете не так сильно помогать с квартирой, это не будет значить, что отношения кончатся.
Рейтинг: 224 баллов
24 мая 2019, 17:59
Здравствуйте, Людмила.
По раскладу на Ленорман возле Артема вышли карты Всадник и Рыбы. Всадник - это дорога, поездки. Значит постоянно находится в купленной возле Вас квартире он не будет. Будет приезжать "наездами", в определенные промежутки времени. Рыбы - это деньги. Значит квартиру он точно приобретет.
То что это рядом с Вашим жильем - совсем неслучайно. У него еще осталась симпатия к Вам и вполне допускает, что в будущем между вами опять могут возобновиться отношения. Это даже своего рода внутренняя интуиция его так направляет. Также в раскладе возле Вас он кладет карты Аист и Лилии. Аист - это дом, построение своего домашнего очага. Опять же подтверждение того, что все таки квартира будет куплена. Лилии - это то, что к Вам опять же симпатия и привязанность остались. И общение с Вами ему нравится. Меркантильность? В той мере, чтобы Вы его полностью не забыли и не сбрасывали пока со счетов.
...
Развернуть