Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 124 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 47 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Область: Эзотерика
Рейтинг: 3392 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
Конфликт рабочий
10 мая 2019, 11:43
Спрашивает: Людмила

Добрый день! Подскажите, пожалуйста у меня есть компания, которую я создовала вместе со своим знакомым, но она оформлена была изначально только на меня ... в течении 4 лет я её развивала и вкладывала в неё деньги, а знакомый изредка участвовал в ней, теперь я заключила неплохой контракт с неплохой суммой и он тут же ( знакомый) захотел, чтобы я на него переписала половину компании, и делила весь с ним доход. Сказал, что готовит Претензию в суд на меня и компанию. Я очень переживаю по этому поводу , он забрасывает меня всякими угрожающими сообщениями на телефон ... и.т.д. Хотела бы узнать , как в итоги разрешиться наш конфликт , он и в правду будет судиться со мной ... ?? настроен решительно .. ?? и как мне поступить в этой ситуации .. ?? Считаю, что он не имеет права на половину компании и не имеет на неё права. Так как в основном я её раскручивала. Не знаю как быть и поступить в этой с ним ситуации. Наши Данные : Людмила 23.04.1983 г. и Антон Юрьевич 14.09.1976 г. С уважением, Людмила . Заранее спасибо .

ответы специалистов
10 мая 2019, 14:41
Здравствуйте. Ни при каких условиях не переписывайте на него половину компании, он Вас использует чтобы минимально участвовать в развитии. Ведёте бизнес сами, как по сути и делали. Свяжитесь с хорошим юристом и отстаивайте свои права. Правда на Вашей стороне Вы делали очень много для компании. Он решителен только в предъявлении претензий на дело сделанное чужими руками. Удачи Вам!
Это лучший ответ!
Рейтинг: 4061 баллов
10 мая 2019, 13:58
Здравствуйте Людмила! Во первых вы создавали ее изначально вместе. Ваш партнер принимал какое-то участие. Он вам доверял и оформили вы компанию на вас. Возможно он не мог в то время быть официально компаньоном в силу каких-то обстоятельств. Во вторых вы вкладывали свои силы и деньги в компанию и ее развитие, а ваш знакомый как вы пишите изредка участвовал в ней.Вас ранее все это устраивало. Сейчас нет. Подумайте сами. Он сможет доказать свое соучастие в создании и последующей редкой, но работе. И это факт. Вам нужно как-то "полюбовно" разойтись. Либо он не претендует на свою какую-то долю в ней либо вы судитесь и будет принято решение по закону. Чисто с эзотерической точки зрения, не честность в деловых отношениях может вообще разрушить ваш бизнес.Удачи!
...
Развернуть
Рейтинг: 3672 баллов
10 мая 2019, 13:52
Здравствуйте, Людмила!
Ситуация у Вас достаточно напряженная.
Заходите ко мне в чат, я Вам предложу варианты ее решения.
С уважением, Полина.