Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Бизнес
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Отношения
10 марта 2019, 20:28
Спрашивает: Doc111

Здравствуйте,эти парень и девушка раньше встречались (8 месяцев) потом разашлись(девушка от другого забеременила, но тот мужчина её бросил,ростит ребёнка одна)и вот этот парень с кем она раньше встречалась 8 месяцев,опять общаются,переписываются.(а я с этим парнем в свобод.отношениях.Виктория 05.04.1996 и что будет с нашими отношениями?)Скажите они вообще перестанут общаться и разадутся ли навсегда.? (если можно узнать месяц)Евгений 11/05/1996 Диана 24/03/1994 

ответы специалистов
Рейтинг: 124 баллов
1 апреля 2019, 14:05
Здравствуйте! На данный момент времени не чувствуется, что они перестанут общаться. Их тянет друг к другу
Рейтинг: 4061 баллов
14 марта 2019, 18:20
Здравствуйте! У Евгения снова чувства разжигаютсяя к Диане. У них есть совместное будущее.У вас Виктория с Евгением общее материальное. Связывают деньги. Будущего как пара нет. Удачи!
Рейтинг: 949 баллов
14 марта 2019, 11:07
У Евгения с Дианой неоконченные отношения.На тот момент у него еще были чувства к девушке.Поэтому он снова начал с ней общаться.Чтобы строить в будущем отношения,Михаилу нужно закончить прошлые.
Постепенно он поймет,что прошлое нужно оставить в прошлом.
Вам ,Диана,нужно изменить формат отношений. Пересмотреть их.
Если вы считаете их " свободными",то и Михаил тоже ,возможно ,так считает и не относится к вам серьезно.Если вы хотите серьезности ,то нужно потихоньку ,постепенно начать относиться к Михаилу как своему мужчине с которым вы хотите строить ,что большее.Тогда у вас появится возможность быть с ним.Покажите серьезность и чувства к нему.
Я чувствую,что Михаилу тоже нужно ощущать,что он нужен и дорог.И он изменит свое отношение к вам.
...
Развернуть
Рейтинг: 3357 баллов
12 марта 2019, 17:03
У вас так и будет продолжаьься -любовный треугольник. Пока кто-то из вас не выдержит и не уйдет все так и будет длиться.С мужчиной с которым у вас на сейчас свободные отношения.В его сердце его прошлое и его оно держит.К вам он уже привык. И его все устраивает в вас. Но..прошлое тянет.Ощаться они не перестанут и дальше идет у них общение тоже. Мужчина так и будет бегать туда- сюда.
...
Развернуть
11 марта 2019, 19:57
Здравствуйте. Отношения их не будут развиваться. Мужчина сам понимает, что для него там не много хороших событий будет. Да и девушку ту он никогда на самом деле не любил и ребенка от нее не хотел. Пообщаться и перестанут в мае. К Вам же, любовь гораздо сильнее и перспективнее, будете общаться, будет укрепление отношения, будет брак и дети. Стоит отпустить ситуацию и не придавать этой девушке значения, показать что он не ошибся и Вы перспективнее.
...
Развернуть