Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 6 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Таро
100 Р.
Стоит ли?
3 января 2019, 21:46
Спрашивает: Елена

Здравствуйте! Я Елена 02.08.1973. В последнее время есть ощущение того, что живу не своей жизнью и есть желание переехать в крупный город, устроиться на более прибыльную работу. Тем более, что деньги нужны. Дочь будет поступать в институт. От мужа помощи очень мало, да и отношения у нас мертвые какие-то. А с другой стороны гложат сомнения - стоит ли срываться с насиженного места в мои годы?

ответы специалистов
Рейтинг: 4061 баллов
4 января 2019, 10:56
Здравствуйте Елена! Вы человек энергичный и понимаете , что такое большой город. Однако, вы примите решение переехать и у вас все получиться. Вам не нужно сомневаться, а нужно быть более решительной. Дочька ваша поступить в институт и с работой у вас получиться. Ваша прежняя жизнь подошла к концу. Внешниее её проявления тяготят вас, сковывают вашу свободу действий. Желание изменений приводит к внешним очищающим событиям, но это вам этонеобходимо. У вас сейчас идет подъем жизненных сил. Удачи вам!
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3672 баллов
4 января 2019, 15:28
Здравствуйте, Елена!
Если есть возможность переехать в какое-то определенное место и устроиться там с чьей-то помощью - это одно дело, попробовать можно.
А ехать куда-то в неизвестность, только лишь бы переехать - это очень рискованный шаг.
С уважением, Полина.
3 января 2019, 23:08
Здравствуйте. Да, определенно стоит. Но здесь аме зависит от Ваших сил и желания. А так конечно это возможно. Если Вам не нравится отношения, и есть желание помочь дочери, попробуйте. Вас могут отговаривать кто-то из Вашего круга людей, но если очень хотите, то попробовать стоит.