Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 3 баллов
Область: Бухгалтерия
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 224 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 1 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Отношения
1 декабря 2018, 22:54
Спрашивает: Айя

Здравствуйт.Пишу Вам от растерянности. Мне 25 лет, уже два года встречаюсь с мужчиной , который старше на 27 лет. Его дата рождения 9 ноября 1966 год, моя дата рождения 18 января 1993 год. Отношения нестабильные,он появляется, исчезает, обратно появляется. В один день говорит, что любит и никого кроме меня нет, на другой день может сказать ничего серьёзного не будет, мол, не может дать мне семью и детей. Жить не предлагает. У него в прошлом был брак, но в разводе уже 17 лет. Есть сын взрослый. Я люблю этого мужчину и не знаю как понять его поведение. Что Вы думаете со стороны? Заранее огромное спасибо

ответы специалистов
2 декабря 2018, 9:49
Здравствуйте. Я бы не рекомендовал Вам сильно переживать по поводу такого поведения Вашего мужчины. Любовь здесь есть, но есть и желание уберечь, он считает, что не сможет дать того, что даст другой мужчина, который сможет дать семью и детей, по его мнению. Здесь все зависит от того, что хотите Вы, хотите ли Вы семью и детей, или готовы продолжать текущие отношения до возможно их улучшения. Подробнее можете спросить в чате, обязательно постараюсь Вам ответить,помочь.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3607 баллов
3 декабря 2018, 19:59
Не готов он к серьёзным отношениям, его устраивает то что есть, не ваш это человек отпустите, нет любви ему так удобно, для брака у вас другой мужчина будет намного моложе
Рейтинг: 949 баллов
3 декабря 2018, 13:00
Посморела вас на картах Ленорман.
У вас легкие отношения.Мужчине с вами приятно находиться.Общаться.Ему " повезло" с вами.Мужчина по-характеру собственник.Он знаеткак вас удержать .Он может быть и заботливым и резко нетерпимым и жестким.Таков у него характер.С ним непросто .Он понимает,что разница в возрасте очень большая и рано или поздно эта разница проявится.Ему тяжело снова будет менять свой уклад жизни.Он между 2 огней : не может и вас отпустить и пересуды со стороны друзей и собственный опыт..Поэтому так себя и ведет.И несет ответственность и за вас понимая,что ничего он вам дать не может.. и не хочет " поломать" вам жизнь..Да и взрослый сын не в восторге не от вас,а сколько вопрос в разнице лет.Возможно,вас могут обвинять в меркантизме не понимая,что вы любите этого человека.
Мужчина говорит о своих чувствах,в то же время понимает,что много трудностей возникнет в прцессе развития отношений.Он не хочет давать вам надежду.
Вы тоже должны подумать о своем будущем.О семье,детях.Он уже не готов к рождению ребенку. Он понимает ответственность за будущее ребенка и поэтому он к данному шагу не готов.
Вы должны отпустить эти отношения.Годы уже идут и вам уже нужен новый формат отношений.
Поблагодарите мужчину за те эмоции и ощущения которые выот него получили и идите дальше.Будет в вашей жизни мужчина,который сможет сделать вас счастливой.
Не забывайте отмечать лучший ответ эксперта по вашему усмотрению.
Желаю удачи и благополучия во всех ваших делах.
...
Развернуть
Рейтинг: 3383 баллов
2 декабря 2018, 14:22
Здравствуйте, Айя! Мой Вам совет - бросьте Вы этого старого ловеласа, который присосался к Вам своими липкими ручонками и уже два года парит Вам мозги своими слащавыми речами. Вы за это его любите?
Никогда он не женится на Вас. Ему удобно, что под рукой есть такая наивная девочка, как Вы. Когда ему надо - появится, когда не надо - исчезает. Живет этот "товарищ" в свое удовольствие. И, простите за резкость, чихать он хотел на Вас, Ваши переживания и Ваши чувства.
Оглянитесь - наверняка вокруг Вас много Ваших ровесников. И я более, чем уверена, что именно среди них Вы найдете свое счастье, любовь, построите полноценную семью и родите малышей.
С уважением, Анна.
...
Развернуть
Рейтинг: 4061 баллов
2 декабря 2018, 8:39
Здравствуйте Айя! У вашего избранника сильных чувств к вам нет, как и другой женщины. Жениться он не планирует его холостятская жизнь устраивает- полная свобода и не каких обязательств. Совместное будущее у вас непросматривается. У вас Айя будет другой мужчина и будет брак и семья. Счастье не за горами. Удачи!
Рейтинг: 400 баллов
1 декабря 2018, 23:14
Здравствуйте! Он ничего не планирует серьёзного, много обмана с его стороны идёт, шансов быть вместе мало, но есть, подробнее обращайтесь в чат! Удачи