Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 391 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Образование
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Экстрасенсорика
"Мой любимый мужчина. любит меня сильные у него чувствако мне?"
14 ноября 2014, 13:30
Спрашивает: Екатерина

Здравствуйте, эксперты  прошу вас помогите мне если сможите в моей ситуаций. Мой любимый мужчина влюблен, или любит меня, глубокая, сильная, серьёзная. искреняя,поздняя, настоящая у него любовь ко мне, Сердцем, и душой он мой. думает, тоскует, по мне, хочет быть со мной рядом.Мой ли он мужчина по жизни, судьбе, моя ли он любовь, с ним моё счастье. возможен между нами  или брак семья совместная жизнь с ним готов ли он ради меня на серьёзный шаг или изменить свою жизнь. что сейчас происходит в его сердце и душе и в мыслях по отношению ко мне?( Юрий,06.09.1973 года, город Кумертау Россия, и Екатерина, 24.04.1989 года город Верона Италия,) Спасибо вам огровнное за ваши ответы и помощь. 

ответы специалистов
Рейтинг: 3383 баллов
14 ноября 2014, 14:46
Екатерина! Вам даны были по этому вопросу уже более, чем достаточно просмотров от нескольких экспертов. Вам уже говорили, что задавая столь часто один и тот вопрос, Вы ломаете и портите свою судьбу. Пожалуйста, перечитайте все полученные ответы и, если в чем-то продолжите сомневаться, выберите себе конкретного эксперта и конкретно занимайтесь работой с ним. Так результат будет для Вас намного эффективней. Если хотите- заходите ко мне в чат, или к любому другому специалисту.
Не ломайте свою жизнь, не будоражьте и не сердите Высшие Силы. Их гнев непредсказуем! Они могут отнять у Вас все, что Вы уже имеете.
С уважением, Анна.
...
Развернуть