Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 23 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 60 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 241 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 65 баллов
Область: Экономика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 50 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 50 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика.Нумерология
Нумерология
4 марта 2018, 20:04
Спрашивает: Оксана

Вопрос нумерологу: я по дате рождения 8 (12.04.1972), мой муж , с которым мы живем 25 лет, тоже 8. Все важные события моей жизни, адреса моих жилищ тоже при суммировании дают цифру 8. Недавно мой муж устраивает меня на работу к своему знакомому, который ( о, чудо!) тоже оказывается по дате рождения 8 (19.12.1975). И даже адрес нашей организации-дом 80, офис №8. Ко всем прочему, похоже, я влюбилась в этого человека! Помогите, пожалуйста, понять,что для меня будет значить этот человек? Спасибо.

ответы специалистов
Рейтинг: 6 баллов
19 сентября 2018, 10:05
Добрый день. То что вы пишите о 8. Это говорит о том что вы выполняете одну и ту же социальную задачу 8. И выполняете ее сообща. Теперь о вашем вопросе. Вы с вашим начальником хорошие собеседники. Он вообще птица говорун. Вы умеете случать вам в этой области комфортно вместе. По образу мышление он креативщик много нестандартных идей у него рождается. Но энергии на воплощение этих идей мало. Зато вы можете поделиться этой энергией и помочь воплотить эти идеи. У молодого человека плохо со здоровьем а у вас норма в этом плане. ВЫ можете его тянуть за собой в плане поправки здоровья. У него не плохо развита логика и память. Но физическим трудом сложно работать быстро устает. А вы легко переносите труд физический.
Исходя из ваших матриц могу заключить что идеальные партнеры в бизнесе не плохие друзья. В семье вы будете больше лидером он будет в подчинении. А он этого не потерпит. Ему нравиться быть лидером. Но в семье это не получиться.
...
Развернуть