Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Психология
Рейтинг: 1281 баллов
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 15 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 3672 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
Что ждет меня в ближайшее время
11 ноября 2014, 19:25
Спрашивает: Игнат

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время : в бизнесе, здоровье и личной
жизни. Игнат, родился в Твери, 27 августа 1979 год.

ответы специалистов
Рейтинг: 3392 баллов
12 ноября 2014, 12:23
Добрый день, Игнат!

Зима пройдет относительно спокойно - без неожиданностей. Но уже в начале весны на работе появится возможность в повышении. Видя, что такое место высвобождается, Вы очень захотите его занять. Наблюдается большая возможность осуществления этого желания.
Однако Ваши коллеги по этому поводу будут настроены весьма недружелюбно, но открыто этого не выскажут, зато могут подставить Вас в любой ситуации. Будьте к этому готовы. Но уже к началу лета Вы сумеете стать мозговым центром Вашего коллектива. Коллеги признают в Вас лидера, оценят как хорошего руководителя. Это произойдет, потому что Вы сможете преодолеть чрезмерную гордость и некоторое тщеславие, научитесь больше доверять своим коллегам и найдете с ними общий язык. Люди потянутся к Вам сами. У Вас появятся совместные новые идеи, свежие проекты.
Неожиданно для Вас от сторонних лиц поступит деловое коммерческое предложение, заключение контракта и тому подобное. Это произойдет во второй половине года, и даже если это предложение покажется Вам сомнительным или странным – не стоит от него отказываться.
Здоровье
В середине весны есть вероятность попадания в больницу. Но все закончится благополучно, и Вы быстро восстановитесь. В течение года вероятны частые простуды. Также обратите внимание на пищеварительную систему, желудок, печень. Соблюдайте щадящую для этих органов диету.
Любовь
Ожидаются интересные знакомства. Если хотите серьезных отношений – не разменивайтесь на мелочи. Ко второй половине года - встреча со своей любимой. Это будет человек уравновешенный, спокойный. Умеет вести себя в обществе, с приятными манерами.
Общее
Вас ожидает год побед. Конфликт Марса и Юпитера придаст Вам нетерпеливости, некой несдержанности. Но к осени все встанет на свои места. С каким-то родственником по какому-то вопросу надо будет искать компромисс.
С 18 июля и до конца года можно воплощать в жизнь сокровенные идеи, можно вернуться к старым видам деятельности – есть вероятность поменять работу, возобновить старые связи. Все, что когда-то не получило признания, может оказаться востребованным.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 19 баллов
12 ноября 2014, 18:26
Этот год обещает быть для вас вполне успешным. Тут все в ваших руках, и вы действительно можете воспользоваться своими преимуществами. Вы можете достичь новых успехов в уже знакомой области или открыть для себя новые сферы творчества и самореализации, которые в будущем принесут вам удовлетворение и радость. И, конечно, у вас появятся шансы решить ваши старые проблемы. И ни в коем случае, «зажегши свечу, не ставьте ее под сосудом» (Мф. 5:15), и не уступайте никому первенства. Вместо этого покажите все, на что вы способны, и берите инициативу в свои руки всюду, где только возможно. Вы должны прожить этот год активно и предприимчиво. Удача в ваших руках, сил достаточно, да и карта выпала отличная, так что все ваши цели в личной жизни и в работе вполне могут осуществиться. Любое дело, за которое вы возьметесь, имеет шанс стать шедевром!
Возделывайте же усердно свою ниву, чтобы она дала богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых - дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Доверьтесь же живительным и целительным силам Природы.
Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, - этот год станет для них проверкой на годность. Возможное осуществится, а от невозможного придется отказаться. В ближайшие двенадцать месяцев вам придется проявить больше самодисциплины, терпения и настойчивости, чем прежде. Так что проверьте, какие цели действительно отвечают желаниям вашей души, чтобы использовать этот период для воплощения их в жизнь. Гибкость плюс настойчивость - вот тот девиз, под которым вы сможете безошибочно следовать единственно верным путем, позволяющим достичь этих целей.

С другой стороны, этот год может означать необходимость принятия каких то важных решений, сохранения достигнутого, размежевания с кем-то или с чем то или просто принятия на себя новой ответственности.
При этом на свет может выйти такое, чего вы никак не ожидали, или вдруг что то, что вы считали одним, окажется совсем другим. «Подвал» в данном случае - это темная, теневая зона нашей личности, то и дело заставляющая нас совершать поступки, о которых мы потом говорим «бес попутал». Чтобы осознать эту свою тень, вам дается целых двенадцать месяцев. При этом все, что от вас требуется - это бросить искать козлов отпущения и, попав в очередную «бесовскую» ситуацию, спросить себя, как такое могло случиться. Постарайтесь определить истинные масштабы своей невоздержанности. Проведите инвентаризацию самых неудобных и нелюбимых сторон своей души, которые, будучи подавляемы, тут же превращаются в союзников внешних сил, то и дело пытающихся отыскать в нас слабину. Отведите этим теням подобающее место и выясните для себя, когда и как нужно реагировать на их импульсы, чтобы они не выходили за приемлемые для вас и для других рамки.
Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, - отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста.
...
Развернуть
Рейтинг: 21 баллов
12 ноября 2014, 10:37
Здравствуйте, Игнат.
В ближайшее время (до Нового года) в бизнесе Вас ждет не стабильность, ссоры, необходимо принимать меры, в здоровье -серьезных проблем карты не видят, единственное - избегать бурных застолий, в личной жизни изменений не будет.
Всего Вам доброго.
Рейтинг: 413 баллов
11 ноября 2014, 23:20
В бизнесе у вас подъем только с конца весны..Тогда будет удачный период для реализации планов, проектов, которые в конце будущего года могут принести прибыль..По здоровью относительно спокойный фон..А вон в личном - с середины будущего года можете ожидать стремительных перемен..Причем, они будет нести не только положительные перспективы для вас.более подробно можно сказать по вашему фото.Обращайтесь за полноценной , подробной консультацией.
...
Развернуть
Рейтинг: 15 баллов
11 ноября 2014, 22:17
Здравствуйте, Игнат.

Просмотрела Ваш вопрос колодой Мадемуазель Ленорман.

В бизнесе выпала карта ТАРО - /ВСАДНИК/ - Вас ожидают хороший новости, будет важный звонок и долгожданная встреча на тему давно назревшего вопроса. Проблемы и трудности, которые возникали последнее время решаться через дорогу. У Вас появится новая дельная мысль, хорошая идея, которая поможет развитию Вашего дела. переход на новый качественный уровень. Денежная составляющая пока нестабильна, идти в гору начнет с середины февраля, начала марта.

Для здоровья выпала карта ТАРО - /ДОМ/ - все отлично должно быть с Вашим здоровьем, вы полны энергии и силы Ваши хорошо и быстро восстанавливаются, наследственность хорошая.

В личной жизни выпала карта ТАРО - /ТУЧИ/ - в Ваших отношениях нагнетается давление, раздражение, грядет взрыв и до этого один шаг. Но противостояние будет иметь очищающее воздействие, это не затяжной, но серьезный конфликт, после которого Вы оба по другому сможете посмотреть на отношение друг к другу. Разрыв обойдет Вас стороной.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
...
Развернуть