Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 50 баллов
Область: Бизнес
Рейтинг: 50 баллов
Область: Юриспруденция
Buh
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 5 баллов
Область: Медицина
Рейтинг: 50 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
Как?
26 октября 2017, 15:35
Спрашивает: Екатерина

По судьбе ли Александр 11.03.1982 Екатерине 07.03.1988? Какие существуют препятствия для их отношений и как их преодолеть?

ответы специалистов
Рейтинг: 20 баллов
16 декабря 2017, 1:38
Здравствуйте, Екатерина. Ваши отношения в будущем будут не совсем гладкими. Идет некий застой, много переживаний, ситуация как будто вне вашего контроля. Вы можете быть сильно ограничены и даже чувствовать себя в плену этих взаимоотношений. Очень много тревог и опасений. Даже подозрений. На сколько я поняла, они будут исходить с вашей стороны ,а не со стороны партнера. Может казаться, что "что то здесь не так".

Что касается кармических аспектов – очень много можно рассказать из вашей даты рождения и даты рождения вашего партнера. Но вы задали вопрос более полутора месяца назад, поэтому не знаю актуально ли для вас еще инфо, а расчет требует времени, поэтому напишу только самое основное:

Ваша с партнером личная карта, исходя из ваших совместных дат рождения, это Звезда. Хорошая совместимость, но необходимо учесть остальные факторы. Вообще эта карта часто обозначает прекрасный союз.
Правда ваш партнер в этих отношениях получает аркан Отшельника. Это значит, что вы рядом с друг другом можете все равно чувствовать себя одиноко. Отшельник всегда указывает на одиночество, изоляцию. Он может быть как будто немного изолированным от вас все время. Конечно, не самое лучшая карта для отношений, но и не самая плохая.

Для вас же идет завершение старого, переосмысление, подведение итогов и перемена в жизни.

Общий итог ваших отношений – это Жрица. Эта карта свидетельствует о развитии духовности в любви. Вы с партнером можете обрести в будущем особенное редкое единство, которое не может возникнуть только за счет минутного притяжения, оно основано на более серьезных и сложных доверительных отношениях друг с другом


Ну а из того что я из расклада по нескольким картам увидела – это опасения, опять же. Так и не уйдут никуда. Оценка перспектив в связи с ними...Неприятности, к сожалению, будут. В будущем вероятно ваше отдаление с партнером друг от друга. Отношения будут напоминать тянучку. Когда ничего с места не двигается, а ожидания идут. Думаю. что это как раз влияние нумерологической карты Отшельника вашего партнера.
Надеюсь, это информация была вам полезной. Удачи.
...
Развернуть
Рейтинг: 949 баллов
27 октября 2017, 20:08
К сожалению,есть определенные трудности для создания крепких отношений.
Александру вы нравитесь и приятны.Он не против строить с вами отношения. Также есть скрытые от вас моменты,что является препятствием.
Проявить к Александру женственность, душевность. Не бояться показать свое отношение к мужчине.
Рейтинг: 40 баллов
26 октября 2017, 20:13
Екатерина, у вас очень хорошие перспективы с Александром. Равновесное взаимовыгодное объединение. Любовь. Серьезные отношения.
Вы полны страхов и поэтому относитесь к нему настороженно, словно ждете подвоха и с ноткой трагедийности. Екатерина, для этого у Вас абсолютно нет повода.
Александр настроен серьезно. У него в мыслях хорошие планы. Вы словно подарок для него. Но он пока закрыт для Вас. Еще не время для разговоров.
Екатерина, покажите ему свою слабую женскую сторону. Ему не нужно от Вас соперничество. И тогда он откроет Вам свои планы.
А сейчас просто наслаждайтесь друг другом. Вам не о чем беспокоиться.
...
Развернуть