Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Красота
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
200 Р.
Отношения
28 сентября 2017, 19:07
Спрашивает: Luxor

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Ирина,02/05/1986.вопрос у меня к Вам по поводу мужчины-Тимур (по паспорту он говорил,что несколько другое имя).28/03/1977г.р.с помощью интернета общаемся уже более года.знаю,что он то ом на стадии развода,то ли собирается.то ли вообще не собирается.не знаю,что там точно.он сейчас уже зовёт встретиться реально.говорит,что я ему безумно нравлюсь и все в этом духе.стоит ли с ним вообще продолжать общение???заранее всем большое спасибо!!

ответы специалистов
Рейтинг: 949 баллов
29 сентября 2017, 8:58
Между вами приятные,солнечные отношения.Тем не менее есть некая неопределенность и неясность с обеих сторон.
Вы ему нравитесь и приятны,но глубокой любви не увидела.
Тимуру нравится новизна и свежесть новых отношений,но он тяжелор идет на резкую смену своей жизни.Да и характер не такой простой как кажется на первый взгляд.Может быть и жестким и властным,но может быть и ласковым и обходительным.Мысли у него противоречивые и непостоянные.Ведь интнрнет это не живое общение.Конечно,вам нужно встретиться и пообщаться.
Многое прояснится .У вас разные взгляды на жизнь .Он нескоько холодный .Его трудно понять и к нему достучаться.Любит,чтобы было по его.
В личной жизни у него действительно проблемы,но развод пока не планирует.Ваше общение держит в тайне.
Тимура в решительных действиях тормозит финансовая сторона.
Это только слова ,чтобы привлечь вас,не подкрепленная истинным его намерениям.
Будущее маловероятно.И вы это поймете при встрече.
Можете общаться,если вам это необходимо,но в то же время строить в реальном свою личную жизнь.Отношения могуть носить затяжной характер без определенности.
...
Развернуть
Это лучший ответ!
Рейтинг: 20 баллов
15 декабря 2017, 9:37
Тимур в отношении вас почему то испытывает чувство тревоги и даже страха.Чувство долгого ожидания, которое не дает результатов вызывает у него апатию и раздражение. Считает себя сильно ограниченным, но тем не менее хочет приблизить свои ожидания в отношении вас к реальности.
С женой у него там какое то противоборства и он действительно хочет предложить ей расстаться. Но пока он не предпринимает по этому вопросу никаких реальных действий, ему больно.И из за вас у него состояние отчаянного бессилия. Хочет что то сделать, но не может. Вы действительно вызываете в нем очень теплые чувства и яркие эмоции , но истину он от вас скрывает.
Совет вам идет карта Дьявола и мечей. Это очень сложные отношения, вы будете чувствовать себя в них как в зависимости. Идет указания на прошлые ошибки. Важно не наступить сейчас на одни и те же грабли дважды, прислушаться к своему опыту.
...
Развернуть
Рейтинг: 40 баллов
24 октября 2017, 15:09
Ирина, Тимуру нравится с вами общаться. Но руны говорят, что это не ваш мужчина. Вашего мужчину вы не подпускаете к себе, потому как место занято (ваши мысли) другим – Тимуром.
Рейтинг: 4061 баллов
30 сентября 2017, 1:52
Здравствуйте Ира! Если он вам интересен -общайтесь. По поводу развода -обман.У вас могут быть отношения, если вы этого захотите, однако брака не будет. Удачи!
Рейтинг: 3607 баллов
28 сентября 2017, 20:04
Общаться можете но он вам вскружит голову и все развода не видно и в прмине не поддайтесь соблазну