

Здравствуйте. Мой бывший начальник обешал устроить меня на новую должность и по виду очень этого хотел. Но вчера говорит что я должна ждать 2 месяца. И я очень разозлилась.И очень плохо ответила ему и удалила номер и сказала что больше не беспокоила мепя. Почему он так поступает со мной? Не хочет дать мне работу? Или нет места или что у него там токое что он так тянет тянет.. а я концо концов осталась без работы(