Области

Психология

Эзотерика

Технологии

Бизнес

Экономика

Бухгалтерия

Образование

Юриспруденция

Дом и быт

Красота

Медицина

Специалисты
из разных областей
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 5 баллов
Область: Дом и быт
Рейтинг: 0 баллов
Область: Технологии
Рейтинг: 570 баллов
Область: Эзотерика
Рейтинг: 0 баллов
Область: Психология
Рейтинг: 50 баллов
Напишите
Ваш вопрос здесь...
Эзотерика
300 Р.
любовь и отношения
6 декабря 2014, 13:33
Спрашивает: Л

Здравствуйте. Какие чувства испытывает Алексей (08.07.1988) к Елене (31.08.1983). Будут ли между ними любовные (сексуальные) отношения?

ответы специалистов
Рейтинг: 1281 баллов
6 декабря 2014, 16:25
Доброго Вам дня, Елена! По тем данным, что Вы предоставили, у Вас ожидается дальнейшее развитие ситуации, обоюдные отношения, где лидером будете Вы. Но для более подробного и разностороннего прогноза Ваших отношений хорошо бы увидеть Ваши фотографии. Если Вам понадобиться более развернутый просмотр - заходите ко мне в чат. Буду рада с Вами пообщаться. С уважением, Каролина.
Это лучший ответ!
Рейтинг: 3392 баллов
6 декабря 2014, 16:32
Елена, здравствуйте! Идет просмотр, что на данный период в Вашей жизни - это - Ваш мужчина. Вас мучают,а иногда просто терзают сомнения - стоит или нет начинать с ним отношения. Не мучайтесь - СТОИТ! И ничего не бойтесь - все получится так, как захочется Вам! Удачи Вам и приятных взаимоотношений! Нужна будет моя помощь - заходите в личку! Хотите - соединю ваши сердца, хотите - помогу чуть подтолкнуть к Вам Алексея и сделать его чуть решительнее в Вашу сторону))). Что захотите - в том и помогу. С уважением, Руслан.
...
Развернуть
Рейтинг: 413 баллов
6 декабря 2014, 16:30
Здравствуйте!
Мужчина довольно закрыт и не всегда ясно, что у него на уме и в душе. Могу сказать, что он испытывает к вам и симпатию, и сексуальный интерес. Но явно не будет этого проявлять, скорее, будет ждать от вас ответной реакции. Вам нужна стабильность и понятность в отношениях, а с ним нет таковой. Потому в вас довольно противоречивые чувства..много страхов и сомнений. но , не смотря на внутренние противоречия, у вас может быть роман . Причем, довольно продолжительный. Более подробно можно посмотреть при наличии ваших и его фото.
...
Развернуть
Рейтинг: 3502 баллов
6 декабря 2014, 16:13
Здравствуйте, Елена! Алексей весьма не равнодушен к Вам, в Вашей ситуации есть большие перспективы. У Вас же чувства к Алексею не совсем определенные. Вы сами пока еще в них до конца не разобрались. Находитесь в состоянии раздумья и сомнений. Так что все будет зависеть в большей степени от Вашего решения. С уважением, Майя.
Рейтинг: 12 баллов
6 декабря 2014, 15:45
Здравствуйте, любви как таковой нет, есть симпатия, уважение. тяга на сексуальной почве. Развития отношений я не вижу, точнее они могут быть, но непродолжительные
Рейтинг: 3383 баллов
6 декабря 2014, 15:44
Добрый день, Елена! Вы очень нравитесь Алексею, но он почему-то немного побаивается Вас))). Может быть оттого, что в последнее время не встречал такую девушку, при виде которой так бьется сердце, и мысли моментально смешиваются в голове. Да, близкие отношения просматриваются, причем не в таком уж и далеком будущем. Но есть небольшие препятствия к этому. Более подробнее - в чате. Пишите при желании. С уважением, Анна.
...
Развернуть
Рейтинг: 21 баллов
6 декабря 2014, 15:44
Здравствуйте, Елена.
Любви к Вам у Алексея нет, отношения любовно - сексуальные возможны, но без обязательств и далеко идущих планов.
У Алексея есть другие отношения с женщиной.
Всего Вам доброго.